Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Талли для операторов  


 1 Tally BlackMagic ATEM, Tally vMix 2 Дальность работы системы 500-1000м 3 Отслеживаемых камер — 20 4 Не требуется настройка микшеров, не нужен компьютер для работы, не нужны дорогие адаптеры «TallyGPI» (не усложняйте себе жизнь) 5 Длительное время работы (12-18 часов) 6 Сменные аккумуляторы (забыли зарядить — просто замените на батарейки, потеряли емкость — просто купите новые) 7 Изменяемая частота (Если в зале зашумлена эта частота — смените на любую из 7ми частотных каналов) 8 Автояркость индикации (видно в любых условиях) 9 маленькие и легкие приемники 10 Различные варианты креплений (на экран, аккумулятор или ручку — ставьте куда удобно)


Адрес сайта: http://a3936.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта a3936.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-08-29 17:42:02





Популярные сайты:



Ремонт, обслуживание и настройка котлов и котельных: Недорогой и профессиональный ремонт, обслуживание, монтаж и настройка котлов и котельных в Екатеринбурге и Свердловской области. Много запасных частей в наличии. Гарантия на услуги - 1 год.


В нашем магазине кухни на заказ Екатеринбург недорогие недорого.: Мастерская Астек Мебель была создана в 2009 году. С самого основания и до сегодняшнего дня мы придерживаемся принципов: мебель должна быть надежной, функциональной и индивидуальной. Наше предложение:


SoulPrint.ru - это место, где находятся умные мысли мудрых людей.: На сайте SoulPrint.ru творческие люди выкладывают плоды своей деятельности, делятся своим творчеством, идеями и мыслями. Здесь вы можете найти как рисунки девушек карандашом, так и умные мысли умных л


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


Украинская и европейская кухня в гостинице Ганц, Поляница: Новый отель Ганц расположился в с. Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 100 м от подъемника № 5 и гостеприимно открыл свои двери в январе 2013 года. Комплекс представляет собо


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


Официальная регистрация в Москве: Официальная регистрация в Москве. ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В МОСКВЕ НА 1 ГОД. Помощь в оформлении ОФИЦИАЛЬНОЙ временной регистрации в Москве для граждан Беларуси, сроком на 1 год.


Создание музыки на ПК: Сайт посвящен созданию музыки на компьютере. Вам не понадобится куча инструментов у Вас дома. Достаточно лишь обычного ноутбука с программой FL Studio


Производство искусственных новогодних елок: Наша компания является одним из основных производителей искусственных новогодних елок на территории Свердловской области. Имеет развитую технологическую базу и собственную линейку продукции. Мы продаем товар оптом и в розницу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.