Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед  


 Современная психиатрическая клиника в Симферополе частного характера «ИнтроМед» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Передовое отделение нашей клинической лечебницы имеет в своём расположении профессиональное современное оборудование европейского качества. Благодаря этому, в стационаре нашей психиатрическойклиники «ИнтроМед» выполняется тщательная диагностика состояния здоровья пациентов.


Адрес сайта: http://psychiatry-simf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychiatry-simf.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-11-03 13:41:03





Популярные сайты:



Товары для беременных, кормящих мам и новорожденных малышей: На сайте компании "Новая жизнь", представлены самые необходимые товары для беременных женщин, молодых мам и новорожденных детей. Мы работаем только с проверенными производителями.


VDS Windows. Подробности на сайте: Качественный хостинг-провайдер для Вас - компания БитВеб. В направления нашей деятельности входят: облачные виртуальные сервера, регистрация доменных имен, SSL-сертификаты и другие. Почему выбирают на


Услуги астролога, гороскопы, предсказания, психологическая помощь: Гороскоп от астролога лично для вас, коррекция судьбы, прогнозы, совместимость, здоровье, дети, любовь, подбор профессии, места жительства. Консультация и психологическая помощь.


Музыкальная кавер группа Радио Мальта Челябинск Екатеринбург: Кавер группа Радио Мальта это музыкальный проект фирменной и стильной музыки, рассчитывающий на все поколения: более 100 песен, среди которых песни на английском и латиноамериканском языках


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях: Децентрализованное приложение СмартАгент24 (DApp SmartAgent24) - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт идеальные условия для сделок


Производство сэндвич панелей, изготовление металлоконструкций: Производство и монтаж сэндвич панелей, строительство ангаров, изготовление навесов, обще-строительные работы, проектирование зданий и сооружений


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


Магазин Panorama-Mir.De: товары для дома. Заказывайте!: В нашем магазине можно купить подарки и книги, пищевые добавки, продукты питания и т.д. Магазин Panorama-Mir.De в Германии. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Широкий ассортимент!


GoldBank - Агентский информационный сайт ПРИВАТБАНКА.: Информация о лучших банковских продуктах и услугах Приватбанка. Возможность оналайн заказа продуктов и услуг прямо с нашего сайта.


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.