Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:23:50





Популярные сайты:



Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Взять кредит в Москве. Быстрое одобрение. Без справок и предоплаты: Помощь в получении кредита в Москве. Работаем без предоплаты. У нас высокая статистика одобрений по кредиту. Минимальные требования и пакет документов. Мы точно знаем, где взять кредит!


Мир спорта 365 - Магазин товаров для фитнеса и атлетики: Магазин «Мир спорта 365» предлагает купить спортивные пояса, гравитационные ботинки, эспандеры для фитнеса, утяжелители, турники, шведские стенки и другие товары с доставкой по всей России


Свадебный фотограф Роман Головин (Romasfilm): Качественная профессиональная фотосъемка Вашей свадьбы, а также love story в Курске, Орле, Белгороде и других областях. Все фотографии проходят постобработку. Красивые фотокниги. Демократичные цены


Полезные товары для Вас и Вашего дома в интернет-магазине Buongiorno: В интернет-магазине Buongiorno представлены только лучшие товары которые мы проверили сами и предлагаем Вашему вниманию. Представленные товары можно приобрести по выгодной стоимости.


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


Алинея - электросчетчики, модемы, УСПД, АСКУЭ вся Беларусь: Продажа счетчиков электроэнергии по ценам производителя. GSM/GPRS модемы и коммуникаторы, BGS2T, ATM. УСПД СЭМ-2. 01, СЭМ-3, EA8086, 164-01Б. Оборудование для построения АСКУЭ. Измерительные трансформаторы тока TAL, ТШП, ТОП.


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Gegaplit - компания в Раменском районе, производящая тротуарную плитку с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг, таких как укладка тротуарной плитки под ключ, благоустройство и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.