Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе  


 Компания Electric Crimea в Симферополе специализирующаяся на выполнении электромонтажных работ с 2002 года, предоставляет услуги электрика для выполнения работ по монтажу и замене электропроводки. Как происходит сотрудничество с нами: Наш специалист выезжает для встречи с Вами на объекте. Производим оценку объёма работы, рассчитываем стоимость и в течении дня составляем предварительные сметы за работу и материалы, согласованные с Вами! Если Вас все устраивает заключаем соглашение и в назначенный день начинаем работу. *Работа как по вашему проекту, так и подготовим для вас инженерный проект по электропроводке, в котором будут учтены особенности вашего жилья и ваши предпочтения.


Адрес сайта: http://electric-crimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта electric-crimea.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2022-11-30 18:54:54





Популярные сайты:



Монтаж систем водоснабжения дома. Опытные мастера: Услуги сантехника, установка счетчика тепла, монтаж водяных теплых полов, монтаж водопровода, cварочные работы, установка насосов, подключение стиральной и посудомоечной машины и другие услуги.


Столярная артель петрович-изделия из ценных пород древесины: Столярная артель "Петрович" занимается изготовлением мебели и аксессуаров для кухни из ценных пород древесины. Также изделия на станке с ЧПУ. Широкий ассортимент продукции


Чертежно-графические работы студентам Москвы: Чертежно-графические работы карандашом студентам всех ВУЗов Москвы. Строительное, машиностроительное и архитектурное черчение, ИГ, НГ, дизайн интерьеров, отмывка акварелью, деталирование, копирование


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Бюро путешествий Рыжая Соня. Организация туристических групп в Абхазию.: Отдых у моря и оздоровительные программы в Абхазии, России и странах бывшего СССР. Ваш персональный менеджер предложит профессиональные консультации по турам на курорты Краснодарского края, Крыма, Бел


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Ваш путеводитель в мире инвестиций: На сайте вы сможете найти аналитические материалы по фондовым рынкам, а также фундаментальные данные по российским и зарубежным акциям.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса: Специалисты ООО "Правовой Центр" готовы оказать юридические услуги в г. Троицке как физическим так и юридическим лицам. Как любое ремесло наше - отчасти искусство, где мы стремимся к совершенству.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.