Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»  


 Частный центр современной медицины «Профилактика» представляет собой специализированную сеть медцентров Москвы, деятельность которого направлена на предоставление пациентам услуг оперативного оформления официальных и легальных документов. Это может быть справка для похода в бассейн, справка для ГИБДД с наркологом и психиатром, или возможности хранить оружие. Полученные медицинские справки могут быть предоставлены в различные учреждения по всей территории Российской Федерации и оформляются по установленным требованиями Министерства Здравоохранения России. И мы вам гарантируем предоставление официальной документации, оформленной по всем государственным требованиям в максимально короткие сроки.


Адрес сайта: http://profil-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profil-clinic.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2022-12-14 19:03:32





Популярные сайты:



Кованые перила на балкон. Примеры работ на сайте: Кованые ворота и ограждения, мангалы и скамейки, каминные наборы и подставки для цветов. А также металлические изделия любой сложности на заказ. Быстро и качественно. Мы находимся в г. Челябинск.


Автоматические ворота (секционные, распашные, откатные) в Ставрополе: Автоматические ворота, забор-жалюзи, алюминиевые окна, двери, витражи. Работы под ключ с гарантией! На рынке ворот и автоматики с 2015 года. Получите бесплатную консультацию наших менеджеров! Звоните!


Магазин качественных аккаунтов социальных сетей по низким ценам: Самореги и автореги самых популярных социальных сетей по лучшим ценам на рынке. Более 150 позиций! Постоянные пополнения ассортимента. Tik Tok, Instagram, VK, OK, Gmail, Youtube и другие, 100% валид


Магазин ZooIdea: витамины для собак для шерсти: Ищете, где купить сумку-переноску для своей кошки? Интернет-магазин ZooIdea предлагает Вам огромный выбор широкий ассортимент товаров для домашних животных. В нашем каталоге представлено все, что необ


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Мир-хостинга: Мы представляем все необходимые сведения, которые помогут вам освоить различные аспекты выбора и оптимизации хостинга для ваших веб-проектов


Фасад Строй Инжиниринг: Выполняем производство и монтаж вентилируемых фасадов зданий и сооружений, а также светопрозрачных конструкций. Изготавливаем окна и двери из алюминиевого профиля.


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


купить JC96-03800A - C Узел термозакрепления в сборе SCX-5530FN: Картриджи, тонер, бумага, чернила и прочие расходные материалы для принтеров и копировальных аппаратов. Большое количество справочной информации.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.