Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки  


 Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции(тройники, отводы, переходы, шиберы, клапаны, зонты, дефлекторы, хомуты, крышки, заглушки, оголовки, фланцы, юбки, ниппели и т.д.) диаметром от60мм до 600мм включительно. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм. внутренним диаметром от60мм. до 600мм включительно. Коаксиальные дымоходы внутренним диаметром от60мм. до 400мм. включительно. Изделия производятся из оцинкованной и нержавеющей стали марки AISI304,316,321,409,430 толщиной 0,5мм–0.8мм в различной комбинации. Серийное производство. Продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://staliz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта staliz.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-01-24 18:49:29





Популярные сайты:



Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Tirmax (Тирмакс) Уличные зонты, маркизы, перголы, шатры: Компания "TiRMAX" Тирмакс занимается производством уличных зонтов, маркиз, пергол, шатров - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении качественных и стильных конструкций для защиты от солнца, ветра и дож


аутсорсинг: Добрый день! Мы специализируемся на агентских и консалтинговых услугах в области малого и среднего бизнеса. Брокерские услуги это - продажа бизнеса и покупка бизнеса, т.е. услуги, выполняемые бизнес б


Клининг «Люкс-Клининг» - Химчистка мягкой мебели на дому в Краснодаре: Современная клининговая компания в Краснодаре и Краснодарском крае «Люкс-Клининг» представляет собой специализированную и частную организацию, предлагающей частным и физическим лицам профессиональный клининг


Global Intellect Service - СОЗДАЕМ ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА: Готовая программа лояльности для вашего бизнеса абсолютно бесплатно! UDS GAME - программа для оцифровки и управления "Cарафанным радио" - Снижает затраты на рекламу до 80%!


Мебель на заказ в Москве от ALVA. Кухни AlvaLine.: Мебель на заказ от ALVA. Акция! Дизайн-проект кухни AlvaLine дистанционно и совершенно бесплатно. WhatsApp +79777554244. Альва изготовит также любую другую мебель для вашего дома в единой стилистике.


Юрий Димитрин. Либретто во сне и наяву.: Сайт посвящен творчеству Юрия Димитрина, известного драматурга, работающего в жанре драматургии музыкального театра. Сайт содержит полные тексты либретто, теорию либретто и другие материалы по этой теме.


Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор новостей о криптовалютах: Новости криптовалют - cверхбыстрый агрегатор последних новостей о криптовалютах. Все новости о BTC, ETH, USDT, BNB, XRP, Solana, и др...


Нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти: Официальный сайт Марыйского машиностроительного завода. Наша продукция: нефтяные насосы 4Н5x4, 8НД-6x1, 5Н5x4, 5Н5x2, 4Н5x2, 10НД6x1. Запчасти к насосам. Заказывайте!


Адвокат: защита интересов чиновников, бизнеса, звёзд шоу-бизнеса: Уголовно-правовая защита бизнеса и бенефициаров, координация переговоров, сопровождение сделок. Защита интересов в правоохранительных органах, судах, налоговых инспекциях. Защита чести и достоинства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.