Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!  


 Компьютерная помощь - это оперативное решение задач в ремонте компьютерной техники, часто проблема приходит из "неоткуда" и нужно срочно реанимировать свой пк, при этом значительно сохранить свой бюджет. Обращаясь к нам вы получаете оперативный выезд специалиста, который проведет диагностику вашего устройства при вас и приступит к ремонту техники, так как все комплектующие у него всегда под рукой! Гарантия дается на все виды предостовляемых работ Мы принимаем все виды оплаты, работаем с юр. лицами.


Адрес сайта: http://computershelp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта computershelp.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-02-10 13:40:17





Популярные сайты:



Интернет магазин Дом и Сад: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас Вы можете купить хозяйственные товары, принадлежности и приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. ТЕЛ:89277260320, 89063753197, 89608033739


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными болезнями.


CGM studio - студия дизайна интерьеров и коммерческой 3д визуализации: Хотите сделать современный, красивый ремонт? Тогда вам в студию дизайна CGM studio. Мы создаём дизайн интерьеров коммерческих и жилых помещений воплощая их в жизнь.


SHMOTESSA – интернет-магазин качественной женской брендовой обуви: SHMOTESSA сайт обуви и сумок, на виртуальных полочках которого предоставлено огромное количество брендовой обуви от проверенных производителей. Модная и качественная брендовая обувь на сайте SHMOTESSA.


ООО ОП ЩИТ- Весь комплекс охранных услуг в Удмуртсой Республике: Охранное предприятие «Щит» работает более 8 лет. Мы предоставляем весь спектр охранных услуг: Пультовая охрана. Тревожная кнопка. Физическая охрана. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Вооруженное сопровождение.


Клининовая компания Клин-Ап: Клининовая компания Клин-Ап занимается профессиональной уборкой любых помещений. Специализируемся на уборках после ремонта и генеральных уборках. Все специалисты прошли обучение и имеют сертификаты!


Floking-flock флок на заказа: Предоставим услуги флокирования поверхностей в Харькове. Зафлокируем салон автомобиля, покроем поверхности бархотом, сделаем красивые и мягкие поверхности, уберем дефекты на любых не ровных, поцарапан


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Юридические услуги: Юридические услуги. Международная Юридическая фирма Монросконсалтинг www.monrusconsulting.com специализируется на международном банковском, торговом и договорном праве и правовом сопровождении инвестиционных проектов.


Юридическая помощь: налоговые дела. Информация на сайте!: Правовой центр юридической помощи предоставляет большой выбор услуг по самым доступным ценам в Европе и СНГ. Мы можем Вам предложить решение вопросов в наследственном, корпоративном, гражданском, хозя


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.