Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Заказать отчет на основе выписки ЕГРН  


 Отчет об основных характеристиках и правообладателях объекта недвижимости. Содержит информацию о текущем владельце, наличии обременений (запретов/арестов/ипотеки), кадастровой стоимости... Данный документ содержит в себе всю необходимую информацию о владельце недвижимости. В нем также указано наличие обременений на недвижимое имущество. Главная информация из отчетов о недвижимости: - Основные характеристики (адрес, площадь, тип, кадастр. стоимость... ) - ФИО настоящего владельца (если права зарегистрированы) - Вид права на недвижимость, серию и номер свидетельства на собственность - Наличие / отсутствие обременений - Информация о правопритязаниях (при наличии прекращения)


Адрес сайта: http://estatereports.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта estatereports.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-02-15 16:14:30





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Подольске наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Подольске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Подольске по низкой цене!


Гостевой дом Отель V: Лазаревское. Здесь Вам всегда рады!: Отдых в одном из лучших курортов Черного моря - Сочи. Гостевой дом Отель V находится рядышком с пляжем Черного моря, но в то же время в уютном и спокойном месте.Три категории номеров, от эконом до VIP


ООО «Эйлат-Пермь» профессионалы в сфере озеленению помещения: Оказываем профессиональные услуги по внутреннему и внешнему озеленению интерьеров офисов, квартир, загородных домов, ресторанов, автосалонов, торговых центров, салонов красноты и других помещений.


Столярный коворкинг Ясень. Оборудованное рабочее место: Столярная мастерская "Ясень" позволяет без покупки дорогостоящего оборудования начать работать и создавать изделия дерева. Приглашаем столяров, реставраторов, плотников и любителей столярного дела


Организация похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Городская Ритуальная Служба РПО занимается организацией похорон в Санкт-Петербурге и Лен Обл. Также наши специалисты оказывают бесплатную консультацию как похоронить за Гос.счет(Социальные похороны).


Buy Battery SS28300 - Analog 12SAM-28 (12САМ-28): Аккумуляторная батарея 12САМ-28 свинцовая авиационная предназначена для использования непосредственно на летательных аппаратах для автономного запуска авиационных двигателей и бортовых электроагрегато


Магазин строительных материалов в Пушкино, МО. Услуги строителей: Магазин строительных материалов в г. Пушкино. Вы можете купить у нас Блоки, Герметики, Гипсокартон, Изоляцию, Кирпич, Пиломатериалы и сухие смеси. Оказываем услуги по ремонту и строительству. Осуществляем доставку.


Продажа столов для макияжа, гримерных столиков, режиссерских стульев: Продажа гримерных столиков, зеркала с подсветкой, оборудование для парикмахерских и салонов красоты, разнообразие моделей, служба доставки, оплата при получении, 5 лет успешной работы, режиссерские стулья на металлокаркасе @make_up_table


L-центр современной психологии и духовного развития: Уникальная особенность психологической помощи специалистов L-центра - это глубинное и комплексное решение проблем и устранение влияния причин на все сферы жизни клиента: отношения, финансы, карьера, здоровье.


Массаж для пар по авторской методике от профессионалов: Массаж парам (для пар) – это классический расслабляющий (обще-оздоровительный массаж) легкое массирование всех групп мышц от 60 минут с элементами авторских фишек!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.