Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вакуумные сушильные камеры  


 Выпускаемая продукция НПО «УНИВЕРСАЛ» — вакуумные сушильные камеры, универсальные сушилки шпона, сушилки опила и щепы успешно применяется на различных производственных рынках и показали высокую надежность и качество. Сушка древесины производится с помощью нагревательных алюминиевых панелей. Трехходовый электронный клапан задаст температуру с точностью 100% на любом виде топлива. Если быть точнее на отходах производства сушильная камера даст Вам 100% качественный результат. Наши вакуумные сушильные камеры, являются лидерами по скорости и качеству сушки древесины в лесной промышленности и позволяют сушить пиломатериал менее чем за сутки без трещин и искривления.


Адрес сайта: http://universal64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта universal64.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-05-14 19:31:57





Популярные сайты:



Molbart.ru - интернет-магазин товаров для художников и творчества: Molbart.ru - это качественные товары для художников и творчества. Бумага, маркеры, вспомогательные средства, графические материалы, золочение, каллиграфия, холсты, кисти, краски, карандаши, ручки...


Рыболовно-охотничья база - Водники.: Дорогие гости! Приглашаем Вас отдохнуть от городской суеты на природе, на берегу живописного Гандуринского банка, Камызякского района Астраханской области. Рыболовно-охотничья база "Водники" введена в эксплуатацию в 2016 году...


фильмы 2015 торрент скачать бесплатно: Фильмы торрент скачать и смотреть онлайн бесплатно и без регистрации. Смотреть онлайн фильмы бесплатно, сериалы онлайн, фильмы смотреть онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильм, смотреть онлайн бесплатно


Welcome to the sale of the goods!: Welcome to the sale of the goods! Here you can find a lot of necessary information for you! We hope that this site will be very useful for you!Come, choose and enjoy!


Пансионат для пожилых в Нижнем Новгороде - Заботливые люди: Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде «Заботливые люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Нижнем Новгороде по низкой цене! Звоните.


Дизайнерские товары для животных: Дизайнерские интерьерные миски для собак, поводки из натуральной кожи, стильные ошейники и прочие аксессуары для домашних животных


Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


Бесплатный подбор квартир в новостройках Уфы: АН Республика- ваш путеводитель в мир недвижимости Уфы! У нас вы найдете подробную информацию о новостройках, актуальные предложения от застройщиков, оценку объектов и выгодные условия покупки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.