Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдых в Алупке и Кацивели. Воронцовский парк. Вид на море. Недорого  


 Если Вы без авто, то лучше места не найти. Недорогой гостевой дом ВИТАС в центре Алупки. В 100 метрах от парка Воронцовского дворца. Рядом супермаркет продуктов ПУД и экскурсионные агентства для досуга. Красивая дорога к морю через тенистый парк принесёт много положительных эмоций, а целебный воздух парка поправит здоровье. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Гостевой дом Отдых у Моря в Кацивели расположен в центре посёлка у магазинов. Уютные видовые номера, балконы с чудесным видом на Симеизские скалы в море. Красивый зеленый двор, парковка, зоны отдыха, мангал, спортзал, сауна. К морю 10-12 минут спокойной ходьбы. Протяженная набережная, целебный воздух. Документы о проживании.


Адрес сайта: http://vitaskrimea.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vitaskrimea.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-05-18 12:26:44





Популярные сайты:



Японские глазные капли. Товары из Японии.: Товары из Японии (капли для глаз, витамины и БАДы, магнитные ожерелья), которые сделают вашу жизнь ярче и проще, подарят вам состояния гармонии с собственным организмом.


Видео - курс Шустрые деньги.: Уникальный видео - курс. Вам не придется проводить сутки за монитором, а работать по 5-10 минут в день; `Шустрые Деньги` подходят для всех, начиная от школьника и заканчивая пенсионером; - Не нужно ув


Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


ЭКОЛЕС - Дома, бани, беседки из оцилиндрованного бревна: Мы предлагаем услуги по изготовлению срубов из оцилиндрованного бревна для дома, бани и беседки по вашему проекту. Достаточно выбрать диаметр бревна ( от 18 до 28 см ) и мы воплотим Вашу мечту на Вашем участке. Дерево всегда экологично и выгодно.


Фотобродилки по Европе, России и Беларуси от Толедо до Казани: Фотобродилки по Европе, России и Беларуси. Что посмотреть самостоятельно. Куда сходить. Достопримечательности. Исторические и архитектурные памятники. Храмы. Интересные места. Фотографии


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак: Эффективные препараты -Витакан и Витафел против чумы, парвовирусного энтерита, аденовирусных инфекций собак; панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза кошек.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Кондиционеры и теплооборудование в Махачкале и РД: Кондиционеры, сплит-системы, телооборудование, котлы, водонагреватели, тепловые завесы, инфракрасные обогреватели, дизайн радиаторы, конвекторы внутрипольные и настенные в Махачкале и республике Дагестан.


Промышленные системы водоподготовки и водоочистки: Реализуем проекты по монтажу и техобслуживанию оборудования промышленной водоподготовки, водоочистки и доочистки. Многолетняя практика позволяет гарантировать нашим клиентам высокий уровень сервиса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.