Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Люберцах - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Люберцах и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Люберцах можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://lyubertsy.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lyubertsy.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-06-13 02:44:18





Популярные сайты:



Мой Диван - лучший поставщик мебели в Москве, это самый крупный интернет магазин диванов (площадь: Вы в состоянии оставить заявку нашему консультанту. Мы привозим эксклюзивные диваны в независимости от партии. приобрести у нас можете все диваны, размещенные в серии видов. При заказе на ценник более


ООО Компания Дайкан - оптовая торговля металлами и металлопрокатом: Продажа металлических труб разного диаметра и фитингов к ним, металлопроката, изоляция трубы ВУС, ППУ, ЦПП. Продажа труб ВЧШГ и фасонных частей к ним. А так же продажа стальных труб бывших в употреблении(БУ), востановленных труб БУ.


Портал НалогВеб - комплексные услуги для бухгалтеров и студентов: Услуги для бухгалтеров и студентов по экономическим направлениям. Качественные и доступные учебные курсы, ведение бухгалтерского и налогового учета, программирование в 1С, написание статей и помощь с научными работами


Видео на свадьбу в Тамбове идеально: Для вас снимем на фото и видео ваши самые лучшие моменты, такие как юбилей. качественная видео съемка в Тамбове. снимаем больше 6 лет в Тамбове! У нас есть бонусы. тоже снимаем портреты и беременных


aprogame: Бесплатные онлайн игры для девочек и мальчиков. Новые флеш игры без регистрации. Скачать лучшие русские игры на русском языке.


Строительное водопонижение иглофильтрами: Строительное водопонижение иглофильтрами. Мы работаем по всей России, в кратчайшие сроки понизим уровень грунтовых вод на Вашем строительном участке!


Товары для дома, дачи, квартиры – Магазин Дом и Сад: Наш онлайн-магазин предлагает большой выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89277260320, 89063753197.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


регистрация ооо . выветриться? лязгнуть ?: открытие ип . Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потен


BabyTerritory: образование с улыбкой - ключ к успеху в развитии!: BabyTerritory - мир радости и обучения для детей всех возрастов. У нас вы найдете интересные песни, загадки, раскраски. Рубрики обновляются по вашим пожеланиям. Погрузитесь в мир детства прямо сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.