Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:51:01





Популярные сайты:



Детский центр ментальной арифметики, скорочтения, каллиграфии: Детский центр "SMARTY KIDS" проводит обучение детей от 4 до 14 лет по авторским методикам по направлениям: ментальная арифметика, скорочтение, каллиграфия


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак: Эффективные препараты -Витакан и Витафел против чумы, парвовирусного энтерита, аденовирусных инфекций собак; панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза кошек.


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты, тренинги, спорт


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


Системы музыкальной трансляции и аварийного оповещения опт. /розница: Звуковое оборудование для систем оповещения и музыкальной трансляции PASystem, трансляционный усилитель, рупорный громкоговоритель, потолочный динамик по оптовым ценам в наличии с доставкой по России


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Удалите бетон с любой поверхности за 5 минут!: Лучшее средство для удаления бетона и цемента. Даже застарелые отложения легко поддаются удалению. Антибетон необходимо нанести на загрязнение, подождать действия активного вещества и смыть водой.


Экономный комфорт...: На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.