Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Пушкино - дом престарелых «Медикейр»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Пушкино и Московской области «Медикейр» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Пушкино можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pushkino.medicare-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pushkino.medicare-pansion.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-08-05 01:43:49





Популярные сайты:



Гадалка Андра, гадание, гадалка Москва, предсказание: Гадалка Андра. Работаю более 25 лет. Помогаю людям во всех жизненных проблемах. Обращайтесь всегда рада помочь в трудных жизненных проблемах. Сниму любой негатив, а также обязательно поставлю защиту


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Зарабатывай онлайн! Лучшие способы заработка для новичков: Способы заработка для начинающих: заработок без вложений и с ним, заработок для новичков и бывалых, лучшие проекты и сайты для заработка – в общем, все, что понадобится человеку в данной теме.


СТО инза: Сайт города Инза. На сайте inzasiti.ru вы можете найти всегда свежие новости города, района и области. Посмотреть фотографии предприятий, учреждений, заводов, торговых центров, а так же фотографии с р


Фулфилмент для маркетплейсов Ozon, Wildberries, Яндекс Маркет: Услуги Фулфилмента Вы можете выбрать несколько опций или полный комплекс услуг Можно заключить договор только на комплектацию заказов и доставку до маркетплейсов, или выбрать комплексное обслуживание


Массаж. Депиляция. Спа программы.: Массаж профессиональный- спортивный, общий, расслабляющий. Спа программы. Фитосауна кедровая бочка. Спа программы для пар. Депиляция ( воск, шугаринг). Интимные стрижки. м. Шаболовская.


Бюро экспертизы: техническая экспертиза документов. Подробнее на сайте.: Судебная экспертиза, оценка стоимости разного рода, в том числе: экспертиза документов, автотехническая, трасологическая экспертиза, а также строительно-техническая, пожарно-техническая и др. Звоните!


Комплексные поставки электрооборудования ООО Комплект: Мы поставляем электротехническую продукцию и кабель – Chint, Finder, Onka, HIDEN, Meanwell, Plastim, DKS, Провенто, ТДМ, EKF, Unitroncs, Klemsan, Stego, Меркурий. Оказываем услуги по ИБП - подбор, монтаж, сервисное обслуживание.


Предлагаем замену экрана с доставкой: Notebook Center - Ремонт ноутбуков в Ужгороде. Продажа комплектующих к ноутбукам: матрицы, аккумуляторы, блоки питания, винчестеры, клавиатуры, прочее


Перевезти умершего в другой город (Волгоград): Мы осуществляем транспортировку умершего в приделах Волгоградской области и юга России, а также странам СНГ, Грузии и Армении. Звоните в любое время. Если у вас возникли вопросы, обязательно на них ответим.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.