Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Ивантеевке дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Ивантеевке и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Ивантеевке можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://ivanteevka.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivanteevka.house-old.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-08-10 11:53:08





Популярные сайты:



Интернет-магазин Samokat-Kids.Ru: трюковый самокат. Заказывайте!: У нас всегда можно купить двухколесные и трехколесные самокаты, самокаты с мотором. Осуществляем доставку в Москве. Продукция только известных марок производителей.


Быстро и профессионально выполним монтаж габионов любой сложности!: Строим подпорные стенки из габионов, производим берегоукрепление рек и канав, заборы из габионов, клумбы и скамейки. Предоставляем гарантию на все выполненные работы до 5 лет. Выезд специалиста.


Уничтожаем архивные документы, покупаем и вывозим макулатуру: Более 17 лет предоставляем услуги по уничтожению архивных документов с сохранением конфиденциальной информации для всех нуждающихся в этом организаций и вывозу макулатуры в Ростове-на-Дону и области


Полинор-Киров.рф: Эталонный Утеплитель POLYNOR® для Тепло Звуко Паро Ветро Гидро изоляции! Для внутреннего и наружного утепления домов и квартир, лоджий и балконов, ангаров и складов, любых бытовых и пром. сооружений


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами: Поставка материалов из фторопласта Ф-4, стержни, втулки, пластины, Ф-4К20, Ф-4С15, пластина ХТЗ, ХТН, пленка СКЛ, порошки, гранулы, трубки Ф-4Д, суспензия Ф-4Д, лента ФУМ лента Ф-4К15М5


Первый метрологический центр — метрологическое обеспечение и поверка: Первый метрологический центр — это команда высококвалифицированных профессионалов, которая поможет осуществить полный спектр услуг по метрологическому обеспечению виброакустических средств измерений.


ООО ОтделКомПлюс производство мастик, грунтовок и красок: Производство битумных, акриловых, бутилкаучуковых, полиуретановых мастик и герметиков, праймера битумного и праймера НК-50, ВД - грунтовок и ВД - красок. Реализация на территории РФ и ближнего зарубежья.


Жд билеты в Украине из России. Заходите на Biletservice.Net!: С помощью нашего сервиса Вы легко можете забронировать билет на самолет в любую точку мира, билет на поезд в любом направление, а также Вы можете найти и забронировать отель. Билет-сервис.


Шоп-тур в Лаппеенранту. Обращайтесь!: Ll78.Ru: ежедневные шоп-туры в Лаппеенранту на микроавтобусах от дома до дома из Санкт-Петербурга, трансфер в аэропорт Лаппеенранты, перевозка грузов из Финляндии.


Компания предлагает купить чернозем. Звоните: 8 (915) 422-33-34: В сферы деятельности входят: продажа и доставка нерудных материалов, аренда спецтехники. А также строительство дорог и рытье котлованов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.