Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Русский язык - великая Книга  


 Страница посвящена Русской Матрице. Она сложна и забыта, но русский народ сохранил её в н­­­­азваниях рек, озер, деревень и городов. Фактически найдена "библиотека Ивана Грозного", методика, позволяющая читать слова, ошибочно принимаемые за "угро-финские", тюрские и т. п... Методика даёт возможность любителям русского языка открывать тайны истории России.


Адрес сайта: http://xn--35-6kctpr7ahj8b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--35-6kctpr7ahj8b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-10-05 15:49:17





Популярные сайты:



Определение района и округа для произвольного адреса по Яндексу: Сервис позволяет определить регион, район, округ, широту и долготу по произвольному адресу. Результаты разбора могут быть импортированы в любую базу данных. Возможно определение ближайшего метро по адресу.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Профессиональные юридические услуги с оплатой только за результат: Предоставляем качественные юридические услуги профессиональной командой юристов и адвокатов с опытом более 20 лет и оплатой только за результат как физическим так и юридическим лицам! Бесплатные консультации...


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


Стильные кухни от мебельной фабрики СПУТНИК стиль: Стильные кухни на заказ и в наличии. Собственное производство из экологически чистых материалов. Доставка, сборка, установка, гарантия.


Срочный ремонт стиральных машин на дому в Белгороде: Компания БелСлужба оказывает профессиональные услуги по ремонту бытовой техники в городе Белгород. Опытные специалисты компании делают ремонт стиралок, водонагревателей и пр.


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


Создам продающий сайт под ключ за 7 дней: Создам продающий сайт под ключ за 7 дней. Закажи сайт сейчас, получи скидку 15% и домен в подарок. Меня зовут Светлана, я веб дизайнер и разработчик сайтов на Tilda. Работаю без посредников.


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.