Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Поможем взыскать ущерб при заливе/пожаре, а также от засройщика  


 Экспертиза квартир Строительно-техническая экспертиза квартиры (экспертиза отделки квартиры, выявление строительных недостатков). Экспертиза повреждений квартиры. Экспертиза квартиры перед покупкой. Проверка площади квартиры (обмер квартиры). Экспертиза подготовки поверхностей стен и потолков, качества малярных работ, наклейки обоев. Экспертиза окон и оконных блоков, дверей, линолеума, стяжки пола. Тепловизионное обследование квартиры (стен, оконных блоков, балконов, лоджий). Экспертиза затопления квартиры. Измерение электромагнитных полей, уровня радиации. Приемка квартиры от застройщика: (с чистовой отделкой; с предчистовой; с черновой отделкой).


Адрес сайта: http://xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaflczz3aje1c.xn--p1ai


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-10-16 13:07:08





Популярные сайты:



Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Ведьма Лариса: гадание в Киеве. Подробнее на сайте.: Не знаете, как вернуть любимого человека? Или хотите справиться с черной полосой в жизни? Значит добро пожаловать на сайт ведьмы Ларисы Могилы, эксперта в сфере магии и колдовства. Ведьма практикует ч


Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Купить кабинет руководителя в Москве! Мебель для офиса...: Большой выбор мебели для кабинета руководителя! Кресло руководителя! Офисные диваны! Все виды современной офисной мебели от эконом класса до премиальной! Гарантия! Доставка и сборка!


Магазин качественных аккаунтов социальных сетей по низким ценам: Самореги и автореги самых популярных социальных сетей по лучшим ценам на рынке. Более 150 позиций! Постоянные пополнения ассортимента. Tik Tok, Instagram, VK, OK, Gmail, Youtube и другие, 100% валид


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Отделка и ремонт в Красноярске: Отделка помещений под ключ, ремонт любой сложности по дизайн проектам, снабжение материалами, все виды работ , инженерные работы, помощь в проектировании дизайна квартиры и помещений


Компания ГазАтомМаш: металлоизделия из нержавеющей стали. Отличное качество: Завод ГазАтомМаш производит и поставляет различное оборудование для предприятий в Москве и области. У нас Вы сможете купить грузоподъемное оборудование, оборудование жидких сред отопления, водоснабжен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.