Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги в области пожарной безопасности, обучение, аудит, расчеты риска  


 ООО УПЦ 68 - развивающаяся компания, с высококвалифицированными сотрудниками. Основная деятельность компании направлена на профессиональное консультирование и оказание услуг по пожарной безопасности, в том числе оказание услуг нештатного специалиста по пожарной профилактике, обучение мерам пожарной безопасности по дополнительным профессиональным программам переподготовки и повышения квалификации. Мы проводим расчет пожарного риска, расчет огнетушителей, расчет категорий помещений, зданий и наружных установок по пожарной и взрывопожарной опасности, разрабатываем планы эвакуации. Подготовим декларацию пожарной безопасности, организационные документы по пожарной безопасности.


Адрес сайта: http://upc68.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта upc68.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-10-28 09:52:11





Популярные сайты:



iРазбил дисплей | Ремонт цифровой техники: Ремонт любых марок телефонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и многих ваших любимых гаджетов. Высокое качество и гарантия на все выполненные работы.


Услуги душеприказчика: КТО ТАКОЙ ДУШЕПРИКАЗЧИК? Вы полны сил и строите планы. Именно сейчас стоит задуматься о будущем. Что ждёт Ваших близких после того, как Вас не станет ?Душеприказчик - защитник Ваших интересов всегда.


Организация оптовых закупок, производства, доставки товаров из Китая: Оказываем услуги по поиску, подбору и проверки товара на территории Китая. Можем организовать производство по вашему ТЗ под ключ с доставкой на Ваш склад. Осуществляем только оптовые поставки


Сервера Minecraft (Майнкрафт). Рейтинг серверов.: Проект Minecraft-Servera.Ru - мониторинг игровых серверов Майнкрафт. Предлагаем услугу Алмазы - сервера в рейтинге сортируются по количеству алмазов, чем их больше - тем выше сервер


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


Предлагаем купить керамические ножи в Москве. У нас есть то, что Вам надо!: Большой ассортимент товаров для кухни и дома предлагает интернет-магазин Miks-Shop.Ru в г. Москва. В ассортименте компании можно найти керамические электро-чайники Kelli, ножи керамические на подставк


Осуществляем доставку/закупку груза из Китая в любую точку России: Доставка из Китая -короткие сроки доставки -гарантия целостности товара -принимаем заказы любой сложности -работаем со всеми аукционами и ИМ Китая -поиск товара/поставщика


Светодиодные технологии - Led свет в ваш дом: Led свет это - светодиодные светильники, декоративная подсветка, встраиваемые светильники, светильники под сменную лампу, влагозащищенные светильники, трансформаторы, блоки питания.


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.