Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


АртМедикал: аппарат для Узи 4d операционные светильники  


 Компания `АртМедикал`, головной офис которой расположен в Казани, - эксклюзивный поставщик медицинской техники компании Mindray в Приволжском федеральном округе. Китайская компания Mindray, основанная в 1991 году, - крупнейшний игрок мирового рынка медицинского оборудования, неоднократно отмеченный призами выставок и контрактами требовательных клиник. Поставки оборудования производятся по трем направлениям. Медицинское диагностическое оборудование: черно-белые аппараты УЗИ 2D и 4D, ИВЛ аппараты, аппараты наркозно-дыхательные, мониторы пациента, операционные светильники, дефибриляторы. Лабораторное оборудование Миндрей в первую очередь представлено цифровыми ретнгенографическими установками, аппаратами для МРТ, анализаторами крови. Кроме того, для всего оборудования поставляются реагенты, расходные материалы и комплектующие, в том числе, реагенты для гематологических и биохоимических анализаторов. Партнерам предлагается консультация, настройка, сервисное обслужи


Адрес сайта: http://www.artmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.artmedical.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:43





Популярные сайты:



Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Половой возбудитель и возбудители капли и шпанская мушка в SexForte: Классическая шпанская мушка и возбуждающие для женщин в секс магазине возбуждающих средств SEXFORTE. возбудитель для женщин в таблетках и возбуждающие таблетки для девушек. Мы предлагаем всевозможные


Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Рецепты со всего света. Рецепты для диеты. На здоровье!: Кулинария — это, пожалуй, мое главное хобби. Мне нравится готовить и радовать приготовленными мною блюдами своих близких людей. Также мне интересно все, что связано с кулинарией: гастрономические трад


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Ис812.ру-монтаж и проектирование наружных и внутренних сетей.: Компания Ис812.ру - занимается монтажом и проектированием инженерных систем таких как отопление, вентиляция, канализация, водоснабжения для комерческих и производственных объектов.


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


Ищите отель в Адлере? Отель Джанго в Сочи: Отель Джанго в Адлере, курорт Сочи, впервые открыл свои двери 1 июня 2023 года. Гостей отеля ждут комфортные номера, бассейн, питание. Рядом магазины, кафе, достопримечательности. До моря 750 метров!


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.