Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак  


 Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета `Матрица`. Такси `Межгород` осуществляет перевозки по маршрутам: Сибай-Уфа-Сибай и Баймак-Уфа-Баймак. По всем вопросам звоинте: 8-927-234-0123 (Мегафон), 8-965-92-55-922 (Билайн), 8-987-60-33-012 (МТС).


Адрес сайта: http://ufa-sibai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sibai.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:43





Популярные сайты:



Купить дёшево айфон можно на онлайн аукционе прямо сейчас: IMPERIALONLINE - это розничная торговля элитной техникой Apple, Samsung и другими топовыми товарами через онлайн-аукцион! Где стартовая цена от 10% рыночной стоимости!


Фасад Строй Инжиниринг: Выполняем производство и монтаж вентилируемых фасадов зданий и сооружений, а также светопрозрачных конструкций. Изготавливаем окна и двери из алюминиевого профиля.


ЦЕНТР МОЙ ДОМ -Поможем купить квартиру в ипотеку. Ипотека для всех!: ЦЕНТР "МОЙ ДОМ" Поможем купить квартиру или дом в ипотеку выгодно. Ипотека для всех категорий граждан. Готовы представить Вам выгодные инвестиционные и бизнес - объекты, аренда...


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


фотографы днепродзержинска, телефон: 096-93-93-446: Видео и фото услуги - съемка свадеб, банкетов, корпоративов, создание рекламных и промо роликов. Графический дизайн и разработка сайтов. Съемки торжественных мероприятий, цены на услуги фотографа и ви


База отдыха Золотая Дельта, Астраханская обл: Вы устали от городской суеты? Любите рыбалку? Приезжайте к нам на базу «Золотая Дельта»! Рыболовная база отдыха "Золотая Дельта" расположена в одном из самых красивых и живописных мест Волга - Ахтубинской поймы, 30 км ниже г. Ахтyбинска...


Настройка рекламы в Яндекс.Директ/ Компания МедиаСофт Эксперт: Разместим рекламные объявления на страницах поисковой выдачи Яндекс и Google для достижения целей вашего бизнеса. Выполним настройку рекламной кампании и обеспечим целевой трафик и звонки на сайт


Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


Бизнес Стиль Фаберлик: Бизнес Стиль Фаберлик. Вы получите Неограниченный Доход и сэкономите свое Время, потому что мы Знаем: Как быстро и легко открыть свой прибыльный Бизнес с Фаберлик. Как зарабатывать в своем Интернет Магазине Фаберлик.


Закладные изделия. Телефон: 8 (495) 789-48-35.: Широкий выбор металлоконструкций, изделия из нержавеющей стали, а также опоры освещения и многое другое. Обработка металла, изготовление арматурных каркасов и ряд других услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.