Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КИМТ техникумы Ижевска техника фотографии  


 В нашем колледже обучение проходит по нескольким специальностям и направлениям: бухгалтерский учёт и налогооблажение, обучение анимации, компьютерной графике, искусству фотографии и цифровой съёмки с дальнейшей компьютерной обработкой.


Адрес сайта: http://www.kimt18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kimt18.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:43





Популярные сайты:



Школьный минет: Добро пожаловать на "БолтХаб"! Отдохните от рутины и посмотрите бесплатно порно видео, лучшее в Сети. Просмотр новинок, рейтинговых и популярных ролик


Стоматология DENTIST Красноярск Авиаторов 42: Все виды эстетической и лечебной стоматологии. Рассрочка на услуги без % 10 месяцев. Стоматология DENTIST Красноярск Советский район Авиаторов 42


Интернет-антенны LTE 4G/3G Мегафон, Билайн, МТС. Подключим за 1 день!: Быстрый интернет в каждый дом! Краснодарский край. Подключение к сети, в зоне отсутствия или неуверенного сигнала. Антенна для подключения в офисе, квартире, частном секторе и в дачных поселках.


Заработок на новогодней франшизе: Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники.


Магазин Шалунишка: детская обувь в розницу. Огромный выбор!: Ищете, где купить красивую обувь для своего ребенка? Заходите на наш сайт! Компания Шалунишка представляет Вашему вниманию огромный ассортимент детской и подростковой ортопедической обуви в городе Оде


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Помощь в сделках с автомобилями.: Покупка автомобиля в наше время - задача не из легких. Чтобы ее упростить - обратитесь к профессионалам на сайте diller-avto.ru, они окажут необходимую помощь в подборе авто с учетом ваших потребносте


Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.