Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар  


 Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою работу, они действительно любят животных. Именно поэтому искренне переживают о каждом четвероногом клиенте и стремятся предложить наилучшее лечение. Ветклиника широкого профиля "Друг" оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием, а сотрудники имеют высокую квалификацию в различных областях ветеринарии и богатый опыт работы. Обратится за помощью Вы можете в любое время, так как большая часть клиник работает в круглосуточном режиме. При отсутствии возможности самостоятельно приехать к нам, Вы можете воспользоваться услугой "Выезд врача на дом". С полным перечнем услуг можно ознакомиться в этом разделе. Следите за последними новостями на регулярно обновляемом сайте, чтобы своевременно узнавать обо всех проводимых акциях и специальных предложениях.


Адрес сайта: http://drug-nsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drug-nsk.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:43





Популярные сайты:



Купить гибкий камень и мрамор от производителя без наценок и переплат: Купить гибкий камень, гибкий мрамор, декоративную штукатурку для внутренней и наружной отделки стен от производителя без наценок!Скидки/акции.


Натяжные потолки: Натяжные потолки европейского качества НАПРЯМУЮ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Установим в Москве за 1 день по самым низким ценам. Мы сами производим комплектующие...


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Качественная мебельная фурнитура продажа фурнитуры нержавеющая сталь: Широкий ассортимент европейской мебельной фурнитуры и мебельных ручек.Аксессуары для кухни и ванных комнат. Это интернет-магазин мебельной (кухонной) фурнитуры и аксессуаров для кухни, предлагающий ши


Kinder-big: Большой Kinder с Вашим подарком внутри!!! Разная тематика подарка: любовь, свадьба, деньги, увлечения, праздники.


Интернет магазин постельного белья и текстиля для дома: Розничная продажа текстиля для дома. Большой выбор комплектов постельного белья, пледов, покрывал, полушек, одеял. Высокое качество. Низкие цены. Быстрая доставка. Действуют скидки и акции.


Интернет-магазин дизайнерских шарфов, платков и украшений из Чехии: Уникальные дизайнерские аксессуары из Европы, которым нет аналогов. Оригинальные шарфы и платки из натуральных тканей, украшения из муранского стекла и полудрагоценных камней.


Чай и кофе высокого качества с доставкой: Откройте утро вкусом сказочного чая и ароматного кофе! Наслаждайтесь богатым ароматом и натуральными вкусами каждого глотка. Успейте попробовать наши уникальные сорта уже сегодня!


Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.