Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Научные конференции в Москве по естественным наукам  


 Приглашаем всех магистрантов принять участие в международных научных конференциях! По итогам конференции в течение 2-месяцев выпускается и высылается авторам сборник научных материалов на диске. Каждому сборнику научных материалов присваивается международный стандартный серийный номер ISSN, УДК, ББК, авторский знак, номер государственной регистрации. Все статьи конференций и симпозиумов включены в базы РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и SCIENCE INDEX. Материалы конференций направляются в Web of Science и включаются в нее при условии положительной экспертизы, которая зависит от качества материалов авторов. Конференции и симпозиумы: естественные науки.


Адрес сайта: http://eee-science.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eee-science.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:43





Популярные сайты:



Готовые Аквариумные Решения: Специализация компании "Готовые Аквариумные Решения"- продажа полностью оборудованных аквариумов "под ключ" с установкой, дизайном, оформлением и заселением аквариумной рыбой и другими гидробионтами


Индивидуалный трансфер из аэропорта Барселоны, в любую точку Испании: Встретим вас в аэропорту Барселоны, на комфортабельном автомобиле нужного размера, поможем управиться с багажом и быстро и с комфортом доставим вас в нужное место.


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Футбольный чемпионат мира 2018. Заказ билетов на FIFA 2018.: Заказ билетов на ФИФА 2018. Каждому болельщику России представлена возможность зарегистрироваться на сайте и подать заявку на право приобретения необходимого количества билетов на ФИФА 2018.


Модульные здания контейнерного типа: Производство контейнеров металлических в Санкт-Петербурге. Предлагаем морские контейнеры, модульные конструкции, блок-контейнеры, офисно-бытовые контейнеры, санитарные, складские контейнеры. Услуги по доставке, перевозке, демонтаж конструкций.


Вывод из запоя на дому в Запорожье - наркологическая клиника НоваЭра: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Запорожье, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Запорожье по низкой цене!


Бурение скважин на воду в Самаре!: Бурение скважин на воду в Самаре и области за 1 день - под ключ! Стоимость бурения на воду - от 1499 руб/м! Бурение на воду в Самаре подразумевает весь комплекс услуг, со сдачей объекта под ключ в максимально короткие сроки.


Домашняя обувь оптом от производителя.: Большой выбор детской и взрослой домашней обуви. Работаем с крупным и мелким оптом по РФ и СНГ. Вся продукция компании сертифицирована. Бесплатная доставка по Северо-Западу.


Энергопсихолог, психолог консультант. Опыт, сопровождение, результат!: Дипломированный психолог-консультант, энергопсихолог, висцеральный практик, гирудотерапевт. Практика с 2004 года: вывод из сложных психологических ситуаций, перезагрузка тела и сознания. Результат.


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.