Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Санаторий Предгорный - прекрасный отдых на море в Алупке на Южном Берегу Крыма.  


 Санаторий Предгорный находится в городе Алупка, принадлежащему Большой Ялте, у горы Ай-Петри. Номера отремонтированы, мебель - современная. Хорошее питание, входящее в стоимость путевки. Питание 3-разовое, сбалансированное организовано в отдельной, оснащенной современным оборудованием, столовой. Расстояние до моря - около семисот метров. Лечебный профиль санатория - лечение заболеваний верхних дыхательных путей. Санаторий Предгорный предлагает лечение хронических заболеваний бронхов и легких, а также лечение функциональных расстройств нервной системы. Медицинская база включает ингаляции, физиотерапевтические процедуры, нетрадиционную терапию; за дополнительную плату - массаж, фито- и аромотерапия. Санаторий `Предгорный` может принять на отдых до 130 человек. Номера 2х и 3х-местные повышенной комфортности. В номере туалет, умывальник, душ, холодильник, телевизор. Имеются также одноместные номера с частичными удобствами, в номере умывальник и телевизор.


Адрес сайта: http://predgorniy.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта predgorniy.com.ua


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:43





Популярные сайты:



Продаётся рыболовно охотничья база: Продаётся рыболовно охотничья база на берегу реки Маныч, рядом водосброс. Очень уютное место. Территория базы почти пол гектара Земля в собственности. 600 кВ м.


Перевод текста на английский метро Новослободская: Сеть бюро переводов, работающих под единой торговой маркой и использующих общие ресурсы и инфраструктуру. С 1997 года мы успешно оказываем комплексные лингвистические услуги в России. Среди наших постоянных клиентов более полусотни организаций и тыся


Квартиры посуточно, отдых у Черного моря. Подробнее на сайте: Ищете недорогое жилье для отдыха в Крыму? Значит наше предложение для Вас! Предлагаем Вам жилье для отдыха в поселке Любимовка (Севастополь). У Вас есть прекрасная возможность снять 1, 2-х и 3-х комна


Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


ООО АГРОФОРЕСТ - официальный представитель TOR industries в РОССИИ: АГРОФОРЕСТ официальный представитель TOR industries. С 2016 года занимаемся поставкой грузоподъемного и складского оборудования на предприятия Российской Федерации.


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


Сетка Ультрапро. Каталог на сайте: Шовные хирургические материалы и сшивающие аппараты - компания МедикалПрайм. Наша компания занимается поставками хирургических материалов Викрил Плюс и Викрил Рапид, Монокрил и Кетгут, Полигликолид и


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person: Организуем эксклюзивные мероприятия в любой точке планеты. Только до 11 ноября Вам в подарок от Brilliant Person авиа-трансфер и визовая поддержка на все выездные мероприятия!


курсы обучения: Аттестация рабочих мест Газовое хозяйство Грузоподъемные механизмы (ГПМ) ДОПОГ и безопасность движения Дорожно-строительные машины (ДСМ) Котлы, баллоны, сосуды и трубопроводы Лифтовое хозяйство Оказан


Адвокаты и юристы Кудрово, Невский и Красногвардейский, Н.Оккервиль: Квалифицированная профессиональная юридическая помощь в Всеволожском районе Ленинградской области и Санкт-Петербурге в уголовных, гражданских и арбитражных делах. Профессиональные услуги юристов из СПБГУ. Опыт работы более 15 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.