Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка ПДВ  


 Обязательный раздел проектов реконструкции или нового строительства, содержащий обоснование мероприятий по охране окружающей среды, восстановлению природной среды, рациональному использованию и воспроизводству природных ресурсов, обеспечению экологической безопасности. Любая деятельность предприятий влечет за собой ликвидацию, строительство, ввод в эксплуатацию и прочее, что неизменно оказывает негативное влияние на состояние окружающей среды. Поэтому обязательным требованием к такому роду деятельности является разработка природоохранных мероприятий. Они включают в себя восстановление, рациональное использование, и обеспечение экологической безопасности. В этом разделе рассматриваются вопросы, связанные с воздействием деятельности проектируемого объекта на окружающую среду во время и после реализации проекта строительства (реконструкции), а также рассматривается проект охраны окружающей среды.


Адрес сайта: http://ipiran-eco.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipiran-eco.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:43





Популярные сайты:



Ис812.ру-монтаж и проектирование наружных и внутренних сетей.: Компания Ис812.ру - занимается монтажом и проектированием инженерных систем таких как отопление, вентиляция, канализация, водоснабжения для комерческих и производственных объектов.


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Серфинг. Заработок. Продвижение сайтов: Сайт для заработка в интернете без вложений на дому! Зарегистрируйся и получай стабильный доход. 0.01 руб. за каждый промотр Ваших рефералов!


на сайте blog-site.ru есть создание интернет магазина выбор хостинга: Блог опытного сайтостроителя. Изучаем создание, seo оптимизацию и продвижение сайтов на разных системах управления. Учимся делать деньги на сайте. Создание интернет-магазина на joomshopping. Уроки про


Электротримеры по низким ценам в сети магазинов Партнер: Сеть специализированных магазинов Partner в Липецкой области предлагает лучший выбор вело и мото техники по самым низким ценам от лучших производителей с гарантией. А также гарантийное и постгарантийн


ТРИ в ОДНОМ! Вас ждут Клубы «ЛЕГКО», «ГАРАНТ» и «БЫСТРО»!: Разработчики уникального Клуба «ЛЕГКО» удалили наиболее серьезный недостаток аналогичных проектов, где заработки падают без прихода новых партнеров. У нас нет необходимости привлекать себе новичков


Проект Nnovgorod.Piplam.Ru: кафе и рестораны Нижнего Новгорода: На нашем проекте представлено огромное множество отличных скидок на самые разные услуги. Акции и скидки в рестораны и бары, в салоны красоты и туристические компании, а также многие другие места.


Выберите подарок мужские часы российские в интернет-магазине TimeRemo: Интернет-магазин часов TimeRemo. Качественные оригинальные часы и копии известных мировых брендов. Классические и спортивные, молодежные и солидные, на все вкусы в предпочтения. Бесплатная доставка по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.