Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Востребованная группа, живая музыка на свадьбе. Закажите выступление!  


 Одна из самых востребованных кавер-групп Москвы - Moscow-Manchester.Ru. Наш репертуар состоит исключительно из мировых и российских хитов. Группа Москва-Манчестер исполняет сложные партии таких групп, как Beatles, Eagles, The Beach Boys и других. Группа работает только живым звуком, без использования фонограмм, исполняет песни максимально близко к оригиналу, сохраняя энергетику песен. Мы выезжаем на гастроли и работаем на мероприятиях высокого уровня. Репертуар группы постоянно обновляется. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://moscow-manchester.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта moscow-manchester.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



ЦПИ АТИС: Центр психофизиологических исследований Атис - организация, профилированная на оказание профессиональных услуг государственным, коммерческим структурам и частным лицам, в области инструментальной и не


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Дноуглубительные работы и разработка подводных траншей: Дноуглубительные работы на глубинах до 12м, работы по организации подводных (дюкерных) переходов трубопроводов, включая такие как: разработка подводных траншей и укладка дюкера методом протаскивания.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Глобал-Текс - одежда для всей семьи: Мы предлагаем купить оптом: носки, трусы, нижнее белье, трикотаж, обувь, постельное белье.


Услуги врача нарколога лечение от алкогольной зависимости: Лечение алкоголизма - это многогранный и отдельный технологический процесс, который требует высококлассного подхода и поддержки.


Тканевые компенсаторы Волга Веллен: Тканевые компенсаторы Российского производства. Любые применения. Любые размеры.


Уличные потолочные светильники. Контакты: +7(953) 733-8-555: В нашей компании Вы можете приобрести промышленное освещение, уличные светильники и т.д. Предоставляем гарантию на продукции на три года. Энергосберегающие светодиодные светильники по доступным ценам.


замена кондиционера: Холод Сервис - ремонт холодильников на дому Нижний Новгород Продажа монтаж обслуживание кондиционеров, холодильник, оборудование, холодильный, Нижний Новгород, Я обладаю 20-ти летним опытом работы и о


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.