Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


УралМикроКредит - деньги в кредит Пермь  


 Основная деятельность ООО "УралМикроКредит" - предоставление услуг микрофинансирования физическим лицам. Деятельность в сфере микрофинансирования регламентирована Законодательством Российской Федерации (Федеральный Закон № 151-ФЗ от 2 июля 2010 г. "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях"), в соответствии с которым мы получили Свидетельство Министерства финансов Российской Федерации о внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций (Регистрационный номер Свидетельства 2120559001234 от 15.03.2012 г.), что позволяет нашим клиентам сохранять уверенность в соблюдении всех своих прав.


Адрес сайта: http://umk-perm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umk-perm.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


ЭКОЛОГЦЕНТР Уничтожение клопов, тараканов, муравьёв и др насекомых: Наша организация предоставляет услуги по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, дезодорации, фумигации. В квартирах, домах, коттеджах, в столовых, в барах, в кофе, на промышленных предприятиях, склады, ангары и тд


Автотайм - доставка материалов Горячий Ключ: Транспортная компания Автотайм - услуги грузоперевозки и доставки грузов по Краснодару и Краснодарскому краю, Адыгеи и ЮФО. Наша компания занимается автоперевозками, перевозками различных грузов, дост


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Индивидуальные экскурсии и гиды по всему миру: Более 3000 экскурсий по всему миру! Индивидуальные маршруты. Опытные гиды с авторскими турами на русском языке. Общение с гидом и обсуждение маршрута до оплаты. Более 80 стран, 400 городов мира!


Начался дачный сезон? У нас есть всё для дачи. Посуда, электрика, хозтовары: Посуда, электрика, хозтовары. Электрика ИЭК, товары rexant, столовые приборы, приспособления для уборки помещений.


Интернет-магазин Agressiv Style. Мужская одежда casual.: Магазине Agressiv Style представляет Вашему вниманию широкий ассортимент одежды в стиле милитари и cazual по самым привлекательным ценам. У нас представлена модная одежда в стиле милитари и cazual от


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Портал для женщин и мужчин Beaty&Health (Красота и Здоровье): Портал ориентирован на людей, которые заботятся о своем здоровье, красоте и внешности. Мы подбираем товары со скидками и описываем их в наших статьях. Товары для суставов, зрения, похудения и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.