Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение финансовому моделированию, FCFE потоки быстрый результат  


 Я провожу индивидуальное обучение по финансовому моделированию (DCF модели в Excel) и оценке бизнеса в качестве репетитора. Занятия строятся на практических примерах. Во время курса предполагается полноценное построение финансовой модели по выбранной отрасли проведение анализа чувствительности, выявление типичных ошибок. Преподаватель - дипломированный оценщик бизнеса с опытом преподавания, CFA, ФСФР, IFA. Занятия проходят как по основному адресу , так и в удобном для Вас месте, расположенном в центре Москвы. Полученные навыки востребованы в инвестиционных банках и консалтинговых компаниях. Моим студентам удалось сменить место работы и существенно продвинуться по карьерной лестнице.


Адрес сайта: http://www.financetraining.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.financetraining.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Медиа СПРЕЙ создание логотипа рекламные конструкции: Медиа СПРЕЙ - ведущее предприятие рынка наружной рекламы и широкоформатной полиграфии Удмуртской Республики. Мы изготавливаем все виды рекламных конструкций: световые короба, светодиодные экраны и таб


Дизайн-студия Casa Bella - Дизайнер интерьера Вологда: Casa Bella предлагает весь спектр услуг по созданию интерьера: разработка дизайн-проекта, авторский надзор, комплектация проектов, производство мебели


Свежие и обсуждаемые события нашего любимого города: Новостной сайт Unique Magic Тверь позволит Вам узнать о запланированных и предстоящих событиях вашего любимого города, а также быть в курсе о происходящего в сферах образования, культуры...


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


Предлагаем рекламу в метро на станциях. Контакты: 8 (987) 225 26 70: Хотите, чтобы о Вас узнали? Тогда воспользуйтесь услугами компании Нью Лайн. Мы занимаемся размещением рекламы в метро. У Вас есть множество способов заявить о себе: щиты, лайтбоксы, на станциях и др.


Продажа инкубационного яйца и суточных цыплят: Chicktrade. Наша компания занимается продажей суточного молодняка и инкубационного яйца яичных и мясных кроссов напрямую от фабрик-производителей России.


Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Учебный центр Асклепия: Наша специализация обучение медицинских работников. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и сертификационные курсы для медицинских работников. Очно и дистанционно.


Мы уничтожаем насекомых, грызунов, плесень, бактерии, неприятный запах: Уничтожение грызунов, насекомых, плесени, грибков, бактерий, неприятных запахов от квалифицированных мастеров СЭС ПроКомфорт. Оперативно, безопасно для здоровья, качественно, в кратчайшие сроки!


Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.