Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Частная курортная база  


 Наша база - это частные элитные охраняемые апартаменты (которые находится на закрытой территории), площадью более 5000 кв.м., где Вы можете отдохнуть без посторонних взглядов! Но самое удобное - это то, что на территории базы есть частный пляж, где Вас не будут доставать любопытные курортники. На территории базы расположены номера `ЛЮКС` (В каждом номере присутствуют кондиционеры, телевизоры со спутниковым телевидением, холодильники и ванные комнаты…), Бар, три бассейна (летний, зимний и банный), теннисный корт, русская баня (в летний и зимний период), и частный пляж… В стоимость номера входит пользование баром, бильярдом, бассейнами, пляжем, теннисным кортом и детской площадкой…. Наша база рассчитана на 30-35 человек. И одновременно на территории может располагаться от 10 до 12 машин… Приехав к нам, Вы попадаете в совершенно другой, мир!


Адрес сайта: http://fberth.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fberth.com


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Обучение кайтсерфингу быстро и безопасно в Анапе, ст. Благовещенская: Мы учим кататься профессионально и от всей души. Мы научили кататься более 1500 человек за 10 лет. Применяем самое топовое оборудование и рации BB-Talking, что позволяет до 50% ускорить процесс обучения


Подборки подарков по категориям: Дарить подарки близким людям - приятное занятие, но самым трудоёмким процессом является выбор подходящего презента. На нашем сайте можно подобрать любой подарок на любой вкус!


Компания Битнефтегаз: нагреватели битума. Обращайтесь!: Поставка битумного и нефтегазового оборудования отменного качества. Мы предлагаем широчайший ассортимент, который позволит Вам приобрести все необходимое оборудование в одном месте.


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Предлагаем скачать новые индикаторы Форекс. Качественные данные!: Ищете информацию о стратегиях Форекс? Заходите на портал Tradeinside.ru! Здесь собрана вся информация о торговых сигналах от наших трейдеров, индикаторах и стратегиях для торговли на Форекс.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Реванш: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Перевод текстов на заказ. Обращайтесь!: Мы специализируемся на переводах в области бизнеса и информационных технологий. Оперативное выполнение заказов, удобный формат данных и документов, доступная цена. Сервис переводов - PCHelp-Info.


Продукты, химия, товары для дома. Предложения для партнеров: Сеть Аникс: Торговый двор Аникс - сеть продуктовых магазинов, хорошо известная в Сибири и за ее пределами. Компания представляет богатый ассортимент продуктов: мясопродукты, хлеб, рыбу, бакалею, сыры, молочные пр


Needwater.ru - продажа и обслуживание кулеров и пурифайеров: У нас Вы можете купить кулер или пурифайер от лучших производителей. Также мы предлагаем ремонт и обслуживание кулеров и пурифайеров любой марки. Большой ассортимент, низкие цены!


Купить эксклюзивные кольца. Постоянная система скидок: Дизайн-студия Gala Collection предлагаем купить украшения на заказ в Московской области. Богатый выбор: браслеты и лэмпворк, колье и кулоны, Bib колье, украшения из серебра и украшения, вышитые бисеро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.