Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Только у нас слова татарских песен. Будь активней!  


 На сайте akkordlar.ru собрана самая большая база аккордов татарских песен. Существует возможность прослушать онлайн или скачать себе на компьютер татарские песни - akkordlar.ru сайтында татар җырларының иң зур базасы тупланган. Монда татар җырларын онлайн тыңларга яки аларны компьютерга күчереп алырга мөмкин


Адрес сайта: http://akkordlar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akkordlar.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Krasivovsem.Ru: лазерная эпиляция. Обращайтесь!: Нужны услуги по омоложению лица и тела? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! ЦКБ 2 им. Н.А.Семашко оказывает полный комплекс услуг в области аппаратной косметологии. Омоложение лица, шеи,


Салон потолков. Все потолки в одном месте!: Работаем с 2006 года и гордимся тем, что наши первые потолки уже успешно прошли проверку временем в течение всего гарантийного срока. Гарантируем - Ваш потолок будет идеальным и долговечным.


Дипломы, ВКР, курсовые, практики, решим он-лайн тесты на отлично!: Помощь студентам МУМ (МАМИ), МФЮА, МФПУ Синергия, МИЭМП им. Витте, РГГУ, МИЭП (Прометей), ТюмГУ (Эдукон), могу24 и пр! Решим тесты на отлично! Сдадим сессию. Напишем дипломную, ВКР, магистерскую диссертацию, курсовую работу, отчет по практике!


С нашим самоловом с реки всегда с уловом: Мы создатели зимних рыболовных снастей Ручной работы для ловли на течении со льда эти снасти не когда не оставят рыбака без улова зимой.


ЗдравБуди – только натуральные полезные продукты от ТД СеливановЪ: Только натуральные и полезные продукты с доставкой. Иван-чай, травяные сборы, мёд, натуральные сладости к иван-чаю – белёвская пастила, зефир, полезные конфеты, мармелад, халва.


KrasZapravka.Ru: заправка картриджа HP Laserjet: Услуги по заправке картриджей в г. Красноярск. Компания Сервис Инновация осуществляет качественную заправку картриджей принтеров известных фирм. Мы заправляем лазерные картриджи Hewlett-Packard, Кэнон


В интернет-магазине Интеркров легко купить мансардные окна по лучшим ценам: Наша компания работает на рынке кровельных материалов уже более пяти лет в Одессе, Ильичевске, Татарбунарах, Тарутино, Маяках, Измаиле, Овидиополе и пр. Представляем компании, занимающиеся производств


Онлайн-площадка концертов. Организация выступлений и шоу: Sondertv -это онлайн-площадка, где артисты проводят живые, интерактивные, монетизированные шоу из любой точки мира для своих поклонников, предлагая им уникальные впечатления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.