Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Способы биологической очистки хозбытовых стоков  


 ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных. Объем выполняемых работ включает в себя широкий спектр услуг, начиная с консультаций, проектирования, изготовления и монтажа оборудования, и заканчивая сдачей комплексов в эксплуатацию, а также их сервисным обслуживанием. Среди сотрудников фирмы много специалистов высокого уровня, занимающихся разработкой новых технологий и совершенствованием существующего производства. Основной особенностью фирмы является постоянный рост качества продукции и услуг. Это достигается благодаря контролю на всех уровнях, начиная с проектирования и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию. Фирма "Эйкос" была организована в 1990 году, за эти годы выполнила более 700 контрактов по очистке и обеззараживанию промышленных и коммунальных сточных вод, по водоподготовке и получению питьевой воды


Адрес сайта: http://www.eikos.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.eikos.kz


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Широкий спектр услуг. Помощь призывникам: Юридическая Компания "Траст-Информ", зарегистрирована с 2002 и работает на рынке правовых услуг уже более 15 лет. Оказывает широкий спектр юридических услуг:Арбитраж, земля и недвижимость и т.п.


Предлагаем комплексное лечение наркомании. Обращайтесь!: Социальный наркологический центр реабилитации проводит лечение наркотической зависимости, алкогольной зависимости, а также избавление от зависимости от курительных смесей в городе Новосибирске. При не


Информационно - развлекательный Портал: На сайте собрано максимальное количество важной и полезной информации и ссылок на ресурсы, которые могут заинтересовать любого человека. Вы найдете простые и эффективные решения для любых проблем! С нами - все просто!


Печать наклеек и стикерпаков в СПб: Мы занимаемся печатью стикеров и стикерпаков как больших объемов так и индивидуальной поштучной печатью. Вы можете рассчитать стоимость онлайн на нашем сайте. Звоните!


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Оригинальные продукты Madame Heng из Таиланда с доставкой до дверей: Мировую известность на косметическом рынке натуральных Тайских продуктов имеет компания по производству косметики Madame Heng. Мы доставим Вам товары из Таиланда до Ваших дверей.


Динамичные мобильные прокси от OutProxy! Масса IP адресов!: Для обеспечения надежной работы наших прокси мы используем выделенные серверы и высококачествное оборудование. Также у нас есть и приватные мобильные прокси. Разумные цены, быстрые и безопасные.


Доставка печатной продукции: Типография в Железнодорожном Айсберг предоставляет услуги по офсетной печати по изготовлению визиток, листовки и флаера, брошюр, каталогов, буклеты, и


Заработать быстро и много, заработок новичку.: Вы хотите заработать в Интернете? Это желание, как и у любого другого человека, у Вас появилось неспроста, ведь это абсолютно реально - заработок в интернете без вложений существует и развивается, как


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.