Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Саянск дом престарелых  


 Считается так, что иногда, по стечению жизненных обстоятельств, люди в возрасте или люди с ограниченными возможностями здоровья остаются совершенно одни. Им некому помочь. Именно в этот период своей жизни многие оказываются в доме-интернате. В нашем регионе это Саянский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В первую очередь это дом, дом тепла и доброты, уюта и заботы, в котором созданы все условия для достойной и полноценной жизни одиноких людей.


Адрес сайта: http://saydipi.ucoz.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saydipi.ucoz.com


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Стихи на заказ от Владимира Максименко!: Закажите уникальное авторское стихотворение на заказ от нашего автора. От 450 рублей за четверостишье. Стихи поздравительные на любой повод и торжество. Лучший подарок для близких и друзей!


Ремонт замков. Подробности на Regionst.Ru: Аренда автовышки, вскрытие замков и дверей, автомобилей, спил и опиловка деревьев, чистка крыш и уборка крыш от снега, сварочные работы, а также пескоструйная очистка поверхностей и другие услуги.


Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя: Гипсовые 3d панели 500*500 мм от 200р/шт. От производителя. Мы изготовляем и продаём гипсовые 3d панели. Сделанные из чистого гипса, наши панели не нарушат внутренней экологии помещения, а при правильном исполнении улучшат его эстетику.


Печать на мебельных фасадах. Подробнее на сайте!: Интерьерная УФ печать в г.Москва. Доступные цены и гарантия качества!


Листовки про кого? Про Оссби: Сайт про Оссбика и его друзей. Заходите и убедитесь сам с Оссби очень весело и интересно. Самое главное всегда помогать ему Вот наш сайт показывает, как помогают Оссбику


Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне...: Сайт по услугам сеансов (процедур в криосауне) применяется в медицине профилактике косметологии рекомендована всем. Сеансы в криосауне, процедуры в криосауне


Студия дизайна Сфера Уюта - это идеальный ремонт квартир под ключ: Сфера Уюта - это дизайн и ремонт квартир под ключ. С 2007 года мы предлагаем полный комплекс и гарантируем: Качественный сервис; Результат как на картинке; Гарантию в 60 месяцев.


МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


Ваш электрик: Мы предлагаем Вам полный спектр услуг электромонтажных работ высокого качества и по выгодной цене.


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.