Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Wellton Park Новая Сходня ремонт  


 Город-парк Wellton Park Новая Сходня сравним с небольшим европейским городом, с неподражаемой голландской архитектурой, развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и активного отдыха. Площадь территории Wellton Park Новая Сходня составляет 12 га. Структура города-парка приближена к квартальному типу - при разработке проекта был использован принцип кластерной застройки. Предусмотрено строительство 4-х кластеров с жилыми комплексами, детским садом, паркингом, торговым центром. Первый кластер был разработан голландской компанией "ДКВ-архитектен" под управлением Поля де Вромма. Вблизи микрорайона находятся лесная зона и река Горетовка - прекрасное место для отдыха. Из-за обилия зеленых массивов воздух здесь чистый и свежий. В ходе строительства лесная зона будет полностью сохранена, а близлежащая территория преобразована в природный парк. При проектировании жилого квартала Wellton Park Новая Сходня были созданы оптимальные сочетан


Адрес сайта: http://wellton-park.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wellton-park.org


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


Услуги профессионального астролога Ирины Жаравиной: Профессиональный астролог и астропсихолог Ирина Жаравина. Консультации из всех сфер жизни. Консультации онлайн и лично по месту нахождения астролога. До июня 2020 очные сессии проводятся в Юрмале.


Шоколадная паста Эконутелла Веган: Веганская шоколадная паста Эконутелла Веган без сахара и без пальмового масла на основе кокосовых сливок. Экологически чистые ингредиенты. Домашнее производство. Доставка по всей России.


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


NTO-club: NTO-club Интересные предложения для развлечений от ресторанов, кафе, ночных клубов в 34 странах мира. Эксклюзивные цены на отдых от туристических агентств, отелей, пансионатов - в любую страну миру с


Заказывайте: соевый соус порционный от производителя.: Компания Роспродукт предлагает: соусы порционные, сахар порционный, порционные продукты, силикагель фасованный, майонез, горчица, кетчуп, мелкая фасов


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Нужны брендовые вещи? Со скидкой до 80% на VIPPY!: Сервис по заказу брендовых вещей VIPPY – это бесплатная доставка от 30 000 рублей, оплата после примерки или картой на сайте и возврат 5% от стоимости покупки на бонусный счет.


LedsGood. Прокат светодиодных экранов и фермовых конструкций: Светодиодный экран - это удачное решение для демонстрации любого контента, как на свежем воздухе, так и в здании.


Проект Rideo.Tv: видео о гипнозе бесплатно. Ждем Вас на сайте!: Интересуетесь темой саморазвития? Видео по саморазвитию смотрите на сайте Rideo.Tv. Категории видео: агни йога, адвайта айкидо, арт-терапия, а также правильное питание, практическая психология.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.