Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Александра Троицкая - Выставки.  


 Сайт посвящен творчеству рано ушедшей из жизни петербургской художницы Александры Троицкой и объединяет графические и живописные работы разных лет. Александра Троицкая (1969-1994) родилась в Ленинграде в семье инженеров-кораблестроителей. После окончания в 1990 году Ленинградского художественного училища имени В. А. Серова работала художником-оформителем. Произведения Александры Троицкой хранятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в Италии и США. В 2003 году иллюстрации, выполненные Александрой Троицкой к роману `Преступление и наказание`, были подарены Литературно-мемориальному музею Ф. М. Достоевского. На нашем сайте представлены реальные и фантазийные пейзажи, виды города, портреты, а также иллюстрации к любимым литературным произведениям художницы: `Фауст` И. В. Гете, `Мастер и Маргарита` М. А. Булгакова, `Невский проспект` Н. В. Гоголя. Произведения художницы разнообразны не только по жанру, но и по манере исполнения, по внутреннему настроению.


Адрес сайта: http://troitskaya.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта troitskaya.ucoz.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Пошив штор на заказ - Гарантия качества и лучших цен: Большой выбор тканей и карнизов. Подберeм дизайн и расцветки под Ваш интерьер. Привезeм образцы материалов Вам на дом. Быстрая комплектация под-ключ. Звоните, и получите консультацию Дизайнера бесплатно!


Огромная коллекция: скачать курсовую по экономике: Школьные и студенческие работы совершенно бесплатно - WWW.12-Balov.Ru. В нашей коллекции представлены: контрольные и дипломы, шпаргалки и лекции и другие работы. Реф-мастер - бесплатный инструмент для


Турфирма "Anni Travel": Обратившись к нам, туристы получают квалифицированный подбор индивидуальных и групповых, экскурсионных, лечебных туров, шоп-туров и визовую поддержку.


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Мы предлагаем: подобрать подшипники, специфические подшипники.: Самый большой ассортимент импортных и отечественных подшипников. Более 3000 тысяч наименований. Оптовая и розничная продажа подшипников. Мы работаем без перерыва на обед, все будние дни. Доставка само


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


luxxlunarum Дневник Сумасшедшего breaking mind музыкант откровение от анны дары валькирия: Удивительное, философское и пугающее произведение luxxlunarum, в котором религия смешивается с мистикой, добро со злом и правда с вымыслом. Пугающее количество людей каждый день продает свою душу


Изготовление ограждений, заборов, каркасов для мебели в Екатеринбурге: Компания АДВ-Технологии специализируется на изготовлении лёгких металлоконструкций (металлокаркасов) различного назначения. В том числе лазерная резка металла до 6мм. Работаем со всеми формами оплаты


Юридические услуги в любой отрасли права: Команда профессиональных юристов, станет надежным партнером в решении спорных ситуаций. Хороший юрист – гарантия Вашей победы!Не затягивайте с обращением к профессиональному юристу! Не теряйте попусту драгоценное время!


Музыкальная группа Чертог Лебедя: Музыкальная группа Чертог Лебедя. Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.