Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выполняем расчет снижения шума. Подробнее на Ecoakustik.ru.  


 Компания Экоакустик оказывает следующие услуги: определение требуемой звукоизоляции ограждающей конструкции, расчёт структурного (ударного) шума, передаваемого через конструкции здания и разработка рекомендаций по его снижению, расчёт шума, проникающего из производственных и технических помещений в окружающую среду через световые проемы, дефлекторы и другие звенья ограждающих конструкций, а также разработка мероприятий по снижению уровня шума на прилегающей нормативной территории, инвентаризация источников шума на предприятии и многое другое. Кроме того, на страницах сайта Вы найдёте информацию о методах защиты от шума. Заходите на Ecoakustik.ru.


Адрес сайта: http://www.ecoakustik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ecoakustik.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Юридические услуги: арбитраж, СОЮ, ФАС и др. в Краснодаре: Камелот с 2005 года оказывает юридические услуги бизнесу и физлицам: арбитраж, суды ОЮ, ФАС, банкротство, защита от проверок ИФНС, регистрация (ООО, ИП, КФХ), договорные схемы, переговоры, кадастр.


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода: Анонимное и комплексное лечение наркомании, алкоголизма и игромании в Ставрополе и крае В нашем наркологическом центре созданы все условия для продуктивного лечения и комфортного проживания.


Мобильный-Выездной Шиномонтаж! Выезжаем через 3 минуты.: Работаем строго по прайсу! Приедем в любое место. Все виды работ. Опыт работы с 2001г. Даём гарантию на работу! Ремонт шин. Ремонт дисков. Сезонная смена колес. Снятие секреток...


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


Оптовая поставка каменного угля от 1 вагона. Узнайте цены сейчас!: ООО «Диком Северо-Запад» предлагает оптовые поставки длиннопламенных, бурых, тощих, слабоспекающихся углей, антрацита по России, странам СНГ, в Китай, Монголию по наиболее оптимальному маршруту по выгодной цене.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Розыск должников. Круглосуточно!: Cбор досье на человека, розыск автомобилей, поиск людей, аудит службы безопасности, мониторинг грузов, проверка помещений и авто на наличие скрытых устройств и др. детективные услуги в Петербурге


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Независимая экспертиза и оценка, оценка недвижимости, оценка имущества: Наши услуги: оценка недвижимости, оценка квартиры, оценка имущества, оценка земельных участков, оценка транспорта и оборудования, оценка арендной платы, оценка бизнеса, переоценка основных средств, оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.