Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Повышение лояльности клиентов. Звоните: 8 (982)185-45-07  


 НИИ социального развития и предпринимательства занимается исследованием и анализом развития социально-значимых направлений национальной экономической деятельности Российской Федерации в Новосибирске. Цель - стимулирование роста критериев качества во всех отраслях российской экономики в широком ее понимании. Услуги по добровольной сертификации качества товаров и предоставляемых услуг, сертификация финансовой устойчивости, проведение конкурсов и выдвижение лауреатов и другие услуги. По всем вопросам звоните по номеру: 8 (982)185-45-07. Детальная информация на нашем сайте Niisrp.Ru


Адрес сайта: http://www.niisrp.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.niisrp.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Создать сайт просто: Палю тему: Здравый смысл в сайтостроении. Советы вебмастеру. Типичные ошибки при создании сайтов. Движки. CMS. Сравнение движков. Движки изнутри. Философия сайтостроения. Сравнение партнерок.


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


Доска бесплатных объявлений Allix: Доска объявлений Allix - здесь вы сможете бесплатно разместить неограниченное количество объявлений о ваших товарах, животных, недвижимости, вакансий или услугах. Тысячи свежих объявлений каждый день.


Клуб Вулкан: Добро пожаловать на официальный сайт онлайн казино Клуб Вулкан! Игровой зал Вулкан 777 пользуется заслуженной популярностью у любителей азарта.


К-групп - добыча, обработка и доставка камня по РФ.: К-групп. Натуральный природный камень по ценам карьеров с доставкой в любую точку России! Предприятия, входящие в К-групп, имеют лицензии на разработку нескольких карьеров по добыче природного камня п


Красная икра в Сочи: Красная икра и море продукты с берегов Камчатки. Премиум качество. Доставка бесплатно.


Переводчик метро Фрунзенская: Прямой и обратный письменный перевод технической, финансовой, медицинской документации, научно-технической и научно-публицистической литературы и т.д. Любая тематика, любой объем, любой уровень сложности.


Комплексное производство изделий методом холодной штамповки: Оптовое и мелкосерийное передовое производство изделий различного назначения методом холодной штамповки. Использование современного оборудования и гарантия на все детали...


Cафари Занзибари организует доступные Сафари в Танзании и Кении: Cафари Занзибари организует доступные по цене Сафари в Танзании и Кении, треккинги и пешеходные туры, а также пляжный отдых на Занзибаре. У нас имеется парк 4?4 джипов в хорошем состоянии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.