Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Техническая экспертиза зданий. Техническое обследование зданий и сооружений  


 наши эксперты промышленной безопасности, инженеры-обследователи, проектировщики, инженеры-строители выполняют широкий спектр исследовательских, проектных и ремонтно-восстановительных работ в Центральном федеральном округе, а также строительно-монтажные и пусконаладочные работы в Северо-Кавказском (южном) федеральном округе. наша команда - это специалисты визуально-измерительного контроля, конструкторы в области промышленной безопасности. техническое обследование строительных конструкций, экспертиза крановых путей. регистрация заключения в органах Ростехнадзора. лицензии Ростехнадзора, свидетельства СРО. Аттестация экспертов. Экспертиза объектов газопотребления и газораспределения. монтаж газового оборудования. Комплексное обследование надземных крановых путей. техническая экспертиза объектов культурного наследия, зданий и сооружений гражданского назначения. расчеты конструкций в программных комплексах Лира и SCAD Office.


Адрес сайта: http://obsledovatel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obsledovatel.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



Предлагаем купить кардиган для беременных: Интернет-магазин одежды для беременных - TrendyMums.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: платья и юбки, рубашки и топы для будущих мам, а также кардиганы и туники, верхняя одежда для бер


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год: Искусство. Антиквариат. Картина (частная коллекция для продажи). Владимиров В. М. 1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы, 1938. Холст, масло, 55 х 71.


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


челябинск светодиодные уличные экраны, светодиодные рекламные экраны,: электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена,


Сантехника по выгодной цене, только проверенные бренды, в наличии: Онлайн гипермаркет Сантехнической продукции. Самые выгодные цены, быстрая доставка по РФ. Только проверенные бренды. Скидки постоянным клиентам. Собственный сервисный центр.


Видеокурс Самый интересный способ заработать эксклюзив: Наш сайт maxsgold.msk.ru делает все от нас зависящее, чтобы вы совершенствовались и учились, приобретали опыт и расширяли свои возможности. Хотите знать как успешно стартовать в интернет-бизнесе? Все


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


Вывод из запоя на дому в Самаре - наркологическая клиника RehabMed: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Самаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Самаре по низкой цене!


Gtlight производитель медиафасадов: Gtlight Производим медиафасады и видео стены для фасадов зданий. световой медиафасад. световые медиафасады. медиафасад видео. видео медиафасада. обслуживание медиафасадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.