Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке  


 Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт". В каждом номере: необходимая мебель, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет), бойлер, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, Wi-Fi. Из окон, балконов и террас открывается великолепный вид на Генуэзскую крепость, море и горы. Отель Лион - комплекс услуг, который сделает Ваш отдых в Судаке по-настоящему комфортным. На первом этаже гостиницы работает кафе и ресторан. В распоряжении отдыхающих летняя площадка ресторанного комплекса с чайханой, мангалом и барбекю.


Адрес сайта: http://lion-sudak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lion-sudak.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:48:44





Популярные сайты:



ООО Сады востока: Оптовые поставки сухофруктов и ягод: ООО Сады востока. Оптовые поставки экологически чистых сухофруктов и ягод: курага, чернослив, изюм, компотная смесь, груша сушеная, шиповник, маш, нут, грецкий орех, пекан, красная фасоль из Таджикистана и Казахстана


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


классная работа на букмекерских конторах: Заработок в интернете! Если Вас интересует заработок в интернете - то на сайте вы найдете необходимую информацию. Здесь рассмотрены только проверенные способы заработка. Без вложений. Без пирамид.


Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги: Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Адвокат по гражданским и уголовным делам. Юридические услуги Юрист Адвокатской фирмы `Де Юре`. Московская коллегия адвокатов. Юридические услуги физическим и юридичес


мы поможем вам Юридические услуги европейский суд: Народный правовой портал "Юриспруденция" - это социальный Украинский правовой ресурс, целью которого является повышение юридической грамотности и правовой культуры людей. Мы бесплатно предоставляем гр


Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу: ООО ТК Электрод. Продажа сварочных материалов оптом и в розницу. Наша компания предлагает широкий выбор российской сварочной продукции, в любых объемах и в кратчайшие сроки.


Проект Nnovgorod.Piplam.Ru: кафе и рестораны Нижнего Новгорода: На нашем проекте представлено огромное множество отличных скидок на самые разные услуги. Акции и скидки в рестораны и бары, в салоны красоты и туристические компании, а также многие другие места.


Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах: Статьи для фотолюбителей. Опыт съемки в различных жанрах. Фотогалереи. Обсуждение творческих, технических, социальных и политических интересов и проблем фотолюбителей


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.