Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания МатерПлит...  


 В предлагаемой нами продукции можно выделить две основные позиции: мебельные плиты(ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛДМФ, ХДФ, ЛХДФ, ДВП, ДВПО, Фанера) и строительные плиты(ДСП, ДВП-оргалит, МДФ, ОСБ, Фанера ФК, ФСФ, ФОФ). Мы предлагаем продукцию следующих производителей:ЭГГЕР, КРОНОШПАН, КРОНОСТАР, РУССКИЙ ЛАМИНАТ, СВЕЗА, МК ШАТУРА, ДЯТЬКОВО-ДОЗ, ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ МДОК, ИКЕА, Парижская Коммуна, НОРДПЛИТ, Нелидовский ДОК, Череповецкий ФМК, ИЗОПЛИТ, ПЛИТСПИЧПРОМ и др. Мы предлагаем низкие цены и соблюдение сроков поставок!Наша цель-долгосрочные и взаимовыгодные отношения!


Адрес сайта: http://plita-sales.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта plita-sales.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-04-19 14:34:55





Популярные сайты:



Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Компания АСВК: Компания АСВК предлагает Вам кабель, провод, электрику для квартиры оптом и в розницу. В нашем интернет-магазине всегда можно приобрести любое количество единиц товара. Низкие цены, скидки для постоянных покупателей и доставка покупок по всей России


Народные двери- качественные двери по оптовым ценам купи прямо сейчас: Гипермаркет межкомнатных и входных дверей. Производим монтаж под ключ. Гарантии на изделия:2 года. Оплата наличным и безналичным способами. Доставка собственным автотранспортом. Цены ниже рынка!


ART SAD: Проектирование участков, зданий и сооружений любой сложности, реализация проектов "под ключ", укладка рулонного газона, монтаж систем автополива. Лучшее ценовое предложение на рынке, собственный питомник растений.


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Сфера уюта. Отопление, водоснабжение, вентиляция, кондиционирование: Мы предлагаем услуги в производстве инженерных систем по направлениям: сантехника, отопление, водопровод, канализация, автополив, вентиляция, кондиционирование. Ваш комфорт - залог нашего успеха!


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Извлечения натуральных масел эссенций, ароматов активных ингредиентов: Оборудование для: экстракции натуральных масел из трав эссенций ароматизаторов растительных экстрактов гомеопатических продуктов для косметики фармацевтических, пищевых целей...


Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.