Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия  


 Пластическая хирургия в современном мире обязана решать не только вопросы внешней красоты, но и восстанавливать здоровье, обладая при этом минимальной травматизацией и коротким сроком реабилитации. Это направление реконструктивной функциональной хирургии ярко отражают современные тенденции эндоскопической технологии. Пластический хирург нынешнего поколения обязан владеть как навыками эстетической коррекции, так и навыками восстановления здоровья, регулярно повышая уровень своего образования не только на базе пластической хирургии, но и на общем хирургическом профиле.


Адрес сайта: http://averdy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта averdy.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2016-05-31 11:08:38





Популярные сайты:



Широкий выбор гелевых фаллоимитаторов на sex сайте Чебоксар: Наш секс сайт предлагает различные секс товары: сексуальное женское белье, пушистые наручники, огромные гелевые фаллоимитаторы, элитные секс куклы. Бесплатная почтовая доставка в г Ижевск.


Салон Окинава: Процедуры для лица, тела, услуги парикмахеров, и ногтевой сервис маникюр и педикюр. Аппаратная косметология, Процедуры по уходу, Инъекционная косметология, Ресницы и брови, Татуаж, Биоэпиляция, Электрокоагуляция


Число жителей и плотность населения государств мира: Узнать детальную информацию про жизнь граждан всех стран нашей планеты. О том, какая плотность жителей ожидается


СК Усадьба: Компания «Усадьба» предоставляет жителям Свердловской области качественные строительно-монтажные работы по доступным ценам. Наша команда специалистов располагает необходимым опытом и инструментами.


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


Атриум - полный цикл работы с вашей рекламой и торговым оборудованием: Наша компания предлагает полный цикл работы с рекламой и торговым оборудование в одном окне. От изготовления до установки и утилизации в любом городе России. Полное сопровождение на всех этапах.


СЕРТИФИКАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ: Cистема добровольной сертификации независимых экспертов. Система сертифицирует независимых судебных экспертов. Сертификация эксперта необходима лицам, которые производят судебные и внесудебные экспертизы...


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!: Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Оспорим завещание и разделим наследство. Выпишем из квартиры через суд. Оспорим договор ренты. Проверим договор, проведем безопасную сделку.


Леонид Лютвинский - Официальный сайт. Выступление на концертах и т.д.: ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ Российский эстрадный певец, поэт, композитор, артист театра и кино. Легендарный голос группы "Белый орел". Выступление на концертах, праздниках, фестивалях.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.