Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Интернет-магазин Дженериков - Generics24.ru  


 Дженерик (generic) – незапатентованный медикамент, представляющий собой аналог оригинального препарата, выпускающийся другими фармацевтическими компаниями, которые за основу производства используют аналогичную формулу и активно действующее вещество. Наш магазин дорожит своей репутацией, и мы заинтересованы в том, чтобы представленный ассортимент состоял из качественных, безопасных и проверенных препаратов. Качество продукции отображается в соответствующих сертификатах, подтверждающих биоэквивалентность продукта исходному лекарству.


Адрес сайта: http://generics24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта generics24.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-08-17 22:39:15





Популярные сайты:



Store-Apple -только оригинальная продукция Apple по минимальным ценам: У нас Вы сможете купить недорого Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac. Предлагаем только оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки с доставкой во все регионы России со скидками до 30%.


Ninja-service.ru, Сервисный центр по ремонту техники Apple в Москве: Наш сервисный центр Ninja-service.ru оказывает весь спектр услуг владельцам техники Apple. Бесплатная диагностика, замена комплектующих, восстановление Macbook после попадания влаги и многое другое.


Мы поможем вам в борьбе с вредителями: Все наши специалисты по борьбе с вредителями обладают должной квалификацией. имеющие большой опыт и профессиональный уровень подготовки по дезинсекции и уничтожению насекомых


B2B СуперАгент: Поиск и привлечение клиентов В2В (business to business) Продажи и Закупки В2В Различные рынки Быстро, Точечно, Грамотно. . . Товары и Услуги: Внутренний рынок, Импорт, Экспорт


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Белгороде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Белгороде по низкой цене!


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


На сайте medbiznesbest.ru: как оптимально подобрать мед клинику.: Важная информация о способах лечения наиболее распространенных заболеваний и их описание. Здесь можно узнать, как избежать болезни и на что, в первую очередь, обратить внимание для сохранения здоровья


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.