Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций  


 Благодаря многолетней практике компании ЛСТКСТРОЙГРУПП можно построить быстровозводимое частное и производственное здание по технологии ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) в кротчайшие сроки. В основе технологии ЛСТК заложен металлокаркас из термопрофилей произведенный из марки стали 350 покрытие цинком 275 гр на м. кв. - что является 1 классом стали. Технология ЛСТК позволяет строить помещения в любое время года, так как не имеет мокрых процессов, а так же значительно сократить денежные средства в отсутсвие большого числа специалистов на строительной площадке.


Адрес сайта: http://lstk-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lstk-msk.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-08-25 15:39:03





Популярные сайты:



АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации: Вскрытие, ремонт и установка замков любой конфигурации. Наша служба осуществляет услуги по вскрытию и установке замков в любых дверях. У каждого мастера всегда имеется в наличии более 200 наименований замков и замочной фурнитуры.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


11 роз 60см 1650руб: Не база! У нас студия! 11 роз 50см - 1400руб 11 роз 60см -1650руб Мы создаем красивые букеты по доступным ценам в Сочи. Работаем на прямую с аукционом в Голландии.


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


FreeSP: бесплатная организация совместных покупок, Оренбург: Оренбургский клуб совместных покупок FreeSp.ru предоставляет сервис бесплатной организации СП. На нашем сайте можно совершенно бесплатно открыть неограниченное количество закупок как из иностранных ма


Аннинский пивоваренный завод. Поставки разливного пива в Воронеже: Завод по производству пива в пгт Анна обеспечит бесперебойные поставки продукции в магазины города Воронежа и Воронежской области. Непастеризованное пиво, в состав которого входят только натуральные и


Продажа натурального, полезного и свежего китайского чая.: ООО "ЦВЕТА ЧАЯ". Поставка в РФ высококачественного горного Китайского чая, более полезного по своим химическим свойствам в отличие от обычного чая (из-за более мясистого чайного листа впитавшего все полезные вещества из горных источников и почвы


Ежедневный информационный астрологический портал: Infohoroscope.ru – это сайт, посетив который, вы обретете спокойствие, войдете в состояние релакса, настроитесь на вечный позитив, оттолкнетесь от проблем и насладитесь невероятной свободой мыслей.


Sibir-Azov.ru: отдохнуть в Голубицкой. Ждем Вас в гости!: два двухэтажных корпуса, расположенных в нижней части станицы Голубицкая. - гостевой дом Сибирь. Наш гостевой дом находится рядом с дельфинарием, в 10 минутах ходьбы от лучших кафе и клубов станицы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.