Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA  


 КИНОШКОЛА PRO-VISION CINEMA - это образовательный проект, направленный на обучение профессиям в сфере кино и театрального искусства. Опытные педагоги и уникальные программы помогают участникам получать знания и практические навыки для работы и творчества, развивать и совершенствовать учебный процесс. Мы обучаем по направлениям: "Режиссура игрового и неигрового кино", "Практика создания киносценария", "Продюсирование кинопроектов", "Режиссура монтажа".


Адрес сайта: http://provisioncinema.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта provisioncinema.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2016-10-06 20:08:18





Популярные сайты:



Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Вывод из запоя на дому в Спб - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Санкт-Петербурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Отдых в Абхазии: Парк отель Амза это курортный центр по принципу комплексного отдыха на Черноморском побережье, с насыщенным досугом и незабываемым комфортом.


Контроллеры вентиляции, отопления, освещения в наличии - заходи!: Предоставляем клиентам недорогое и надёжное оборудование автоматики, помогая внедрять автоматизацию и экономию ресурсов в самые бюджетные сферы народного хозяйства.


ПОСТРОИМ КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОМ Под ключ ЗА 500000р до 60м2: На этот бюджет мы предлагаем: До 60 кв. м. 2х этажный. Каркасного типа. Или деревянный дом из профилированного бруса. С мансардой. Гарантия 5 лет. Можете использовать материнский сертификат.


Московский центр переводов метро Китай-город: Московский центр переводов осуществляет свою деятельность на рынке переводческих услуг с 1997 года. Мы хотим, чтобы качество предоставляемых нами услуг соответствовало самым высоким ожиданиям клиентов, поэтому регулярно совершенствуем свою работу. На


Розы в колбе, мишки из роз: Роза в колбе — подарок, вызывающий удивление, восторг и радость. На сайте представлен широкий выбор вечных роз как по цвету, так и по размерам. Скидки и бонусы.


Как Дома - квартиры по суткам в лучших районах Пензы для приезжих: Для командированных в Пензу есть альтернатива дешевым гостиницам - мы предлагаем забронировать квартиры в разных районах Пензы без посредников на сутки и более. На сайте Как Дома Вы можете посмотреть


Глэмпинг-парк Зазеркалье - лучшее место для отдыха на природе: Глэмпинг-парк "Зазеркалье"-территория для отдыха и бесконечного наслаждения. Проживание в комфортабельных Сафари-и Белл-хаус в сосновом лесу с видом на реку. Водные развлечения, йога, SPA в банном чане.


Русская Византия: От русской Византии к будущему той России, которая создается сегодня в преемственности поколений и в творчестве масс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.