Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Аэроклуб Полет мечты  


 Вы можете совершить воздушные прогулки над Можайским, Рузским и Озернинским водохранилищами. Слетать на Тростенское озеро, к Иосифо-Волоцкому монастырю в Теряево, памятнику 28 панфиловцам в Дубосеково, усадьбе Гончаровых и первой советской плотине в Яропольце. И, конечно, одна из самых интересных экскурсий- это полет над военно-историческим музеем и легендарными полями сражения Бородино. яркие, информативные маршруты, контрасты водной глади и островов зелени - никого не оставят равнодушными. У нас удобные, надежные самолеты и профессиональные пилоты. В уютном офисе клуба можно передохнуть, переодеться, выпить чашечку чая или кофе. Наш аэроклуб находится на аэродроме Ватутино


Адрес сайта: http://polet-v-nebo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polet-v-nebo.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2016-11-17 11:17:59





Популярные сайты:



Взыскание неустойки с застройщика, помощь в приемке: Взыскание неустойки с застройщика, взыскание с застройщика стоимости на устранение недостатков, помощь в приемке


инвестиции в недвижимость: Форум о Бизнесе в Сети. На данном форуме украинцы и русскоговорящие пользователи, обсуждают идеи бизнеса в Украине. Также каждый желающий может задать свой вопрос о создании сайта, продвижении и так д


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Трансфер в Шерегеш: Трансфер в Шерегеш, из аэропортов Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кемерово. Доставим с комфортом, учитывая все Ваши пожелания! Только лучшие авто, только комфортный трансфер!


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


Игры экономические стратегии. Отдыхайте с удовольствием!: Сайт, посвященный играм Эмусити. На сайте представлены игры для следующих приставок: PS2, Sega, Nintendo и для ПК. Есть Flash игры, а также онлайн игры разных жанров: аркады и экшн.


Интернет-Магазин Дженериков: Существует ряд причин, из-за которых у мужчин может быть снижена потенция, что в итоге негативно влияет на интимные отношения, или же вовсе их разрушает. Помимо этого начинает портиться самооценка. Так вот – это можно исправить!


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Бесплатные объявления каталог организаций России - Впоиске: Доска бесплатных объявлений России — Впоиске. Частные объявления и предложения , каталог организаций. Недвижимость, Квартиры, Комнаты, Авто , Мото , Работа , Резюме и т.д. Получите 300 рублей на счет,


Проектирование карьеров и горных производств: Проектирование карьеров и горных производств, технический проект разработки и рекультивации карьера и месторождения, проект горных разработок, маркшейдерские работы, геология карьеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.