Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Автомастер - центр кузовного ремонта в Балашихе  


 Качественный кузовной ремонт, покраска автомобиля, ремонт бамперов, ремонт и восстановление подушек безопасности SRS, плановое техобслуживание автомобиля, установка стёкол, все виды слесарных работ, ремонт двигателя, ходовой, подвески, тормозной и топливной системы, установка и ремонт глушителей. Стапель, 4 подъёмника, покрасочная камера. Автоэлектрика, установка дополнительного оборудования, ремонт дизеля. Регулировка: Сход-развал, Обслуживание кондиционеров и систем климат-контроля. Адрес: Московская обл. г. Балашиха, ул. Свердлова, влд. 36 (за "АТАКом"). с 9:00 до 20:00 ежедневно, без перерыва и выходных. Замена масла : 500 руб, Сход-развал: 800 руб. остальные цены на сайте


Адрес сайта: http://avtomaster.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avtomaster.org


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2016-12-13 21:31:15





Популярные сайты:



Журнал Далматин: свежие и актуальные новости и статьи: Читать российский журнал Далматин. Здесь масса полезной информации, ведь мы публикуем то, что есть на самом деле. Заходите и найдите раздел специально для себя.


Ликвидация фирм без долгов и с долгами: Наша фирма оказывает услуги по ликвидации компаний с долгами любого вида (перед налоговыми, государственными органами, перед контрагентами). Ликвидация осуществляется в течении 30 дней.


COLD IMPORT - винные шкафы, холодильное и морозильное оборудование: COLD IMPORT - холодильное оборудование VESTFROST Solutions, Liebherr и др. - винные шкафы холодильники для продуктов и напитков, морозильники для медицинских препаратов и многое другое.


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2: Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2 Инструмент для буровых работ и инженерных изысканий, запчасти для УРБ2А2. укрепление и строительство фундаментов.


Оригинальные подарки близким и коллегам / Компания Vip Gift Box: Интернет-магазин оригинальных подарков и подарочных наборов для любого повода. У нас можно заказать индивидуальный подарок. Также имеется своя мастерская с опытными специалистами.


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Всё о строительстве и ремонте частных домов и квартир: На сайте собраны материалы, чтобы сделать самостоятельно ремонт и планировку в помещениях. Они помогут избежать распространенных ошибок, которые совершают люди при стройке.


Караоке - Мания: Выездное караоке в Санкт-Петербурге Аренда караоке на праздник, свадьбу, юбилей, день рождения, детский праздник Аренда лучшего в мире караоке оборудования Прокат караоке-приставки EVOLUTION PRO 2 и EVOLUTION HOME HD


Запасные части, электро-радиокомпоненты и комплектующие для станков: Фотоэлектрические преобразователи, индуктосины, контроллеры, электровентиляторы, субблоки(модули) для УЦИ Электроприводов, электро-радио компоненты, неликвиды, узлы и детали для ремонта станков


Школа водителей получить категория A: Основная задача ФАУ Тверской ЦППК автошколы образовательный комбинат - содействие гражданам Твери и Тверской области и других регионов России в изучении правил и безопасности дорожного движения, и обу


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.