Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Продюсерская компания: Современные Технологии, продюсер: Иван Кожеуров  


 Современные технологии - это компания осуществляющая: продюсирование во всех сферах, телевизионное производство, создание крупнейших шоу, фестивалей и мероприятий различного маштаба под ключ, производство рекламы, Создание 3d графики, разработку креативных идей. Современные технологии - это профессионалы имеющие прекрасную подготовку и живущие в современном мире с его скоростью и требованиями, делающие штучный продукт со стараниями удивить и быть не стандартными. Произведено большое количество телевизионного материала вышедшего в эфир всех телеканалов России и многих каналов СНГ. Огромный опыт создания сложнейших проектов. Современные Технологии, это команда которая вместе уже 10 лет!


Адрес сайта: http://ctmedia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ctmedia.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-12-19 19:00:33





Популярные сайты:



Battleship SAMP Морской Бой [0.3.7]: Игровой проект Battleship SAMP Морской Бой. Чтобы узнать о нас больше переходите-по ссылке на наш очерк. Оставляйте отзывы о нашем сайте/игровом сервере. Используйте чат без регистрации для общение.


Крутые портреты в СПб: Портфолио фотографа из г. Санкт-Петербург. Жанры: портретная фотография, студийная съемка и фотопрогулки, love story


Купить аквариум под заказ аквариумный завод Аква-Нара: Производство аквариумов на заказ по вашим размерам любой формы и объема с доставкой по России. Услуга установки и оформление по Москве и области.


Маркетинговое агентство полного цикла | Честная реклама: Маркетинговое агентство полного цикла, предлагает услуги по продвижению бизнеса, товаров и услуг в сети Интернет. Создание и продвижение сайтов, развитие бизнеса в социальных сетях, сео оптимизация.


ГолдиДент - занимается продажей турбинных наконечников: Основным направлением деятельности является продажа стоматологического оборудования и расходных стоматологических материалов высшего качества от ведущ


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


ООО Юрьевецкая бумажная компания: Наша компания занимается производством туалетной бумаги, бумажных салфеток и полотенец из первичного и вторичного сырья высокого качества. Вся продукция сертифицирована.


Сайт про рыбалку: Рыбалка — это популярный вид отдыха, который предполагает ловлю рыбы с использованием различных методов и приемов.


Купим душу, поможем дорого продать душу!: Помощь в продаже души Дьяволу - на выгодных для Вас условиях. 100% результат! Настоящий способ сделки с Дьяволом только на нашем сайте. Поможем решить любые жизненные проблемы.


Натуральная косметика из Германии с доставкой по РФ: Немецкий супермаркет DM-Drogerie и Rossmann с доставкой по России: косметика, парфюмерия, продукты питания и витамины. Balea, RYOR, Balea MED, Alverde NATURKOSMETIK, ISANA, Balea MEN, Bilou, Signal, Babylove


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.