Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Клуб кошек породы Мейн Кун - BORORO  


 Сайт клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Азии. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных.


Адрес сайта: http://bororo.asia

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.asia


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2017-01-04 13:59:22





Популярные сайты:



Натяжные потолки, отделка балконов: Универсал Строй Сервис, Ижевск. Продажа стройматериалы, пиломатериалы, расходные строительные материалы. Изготавливаем на заказ срубы, натяжные потолки, остекление и отделка балконов. Кровля на заказ.


Насос Wilo Top. Оборудование для водоподготовки.: Компания Престиж специализируется на продаже оборудования для водоподготовки и очистки воды в Санкт-Петербурге. У нас Вы можете купить насосы Grundfos, DAB, Calpeda, Wilo, а также системы очистки, смя


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Портал студенческих работ и услуг: В нашем интернет-магазине "Курсовик1" Вы найдете курсовые работы и рефераты на русском, английском и пр. языках по самым низким ценам. "Курсовик1" - помощь для Вас!


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


Helenzo Tattoo: Девушка тату мастер в Москве, от блекворка до ньюскула, разные стили татуировки, хорошие цены, акции, скидки!


Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России: Комплексные поставки Материалов ВСП и Вагонных запчастей по России и зарубеж - рельсы, шпалы, накладки жд, подкладки жд, метизы жд, костыли, колодки тип М и другие, колесные пары СОНК НОНК, автосцепки


GIPOX - Максимальная выносливость. Новый уровень тренировок с GIPOX: Портативный дыхательный тренажёр GIPOX симулятор горного воздуха. Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает выносливость, работоспособность, улучшает качество сна.


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.