Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц  


 Оптимизация, сокращение НДС. Транзит денежных средств Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж поставщика товара или услуги). Вывод сумм, под оптимальный процент, с предоставлением необходимого пакета документов. Надежно, оперативно. Работаем с регионами.


Адрес сайта: http://ndss.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ndss.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-03-10 21:20:51





Популярные сайты:



Услуги по обслуживанию и ремонту скважин на воду - Компания Исток: В сфере обслуживания водоснабжения из скважин работаем более 15 лет. Обращайтесь и убедитесь в этом сами. Знаем практически всё про ремонт, очистку и обустройство скважин, водоснабжение дома из скважины!


Интернет-магазин китайских телефонов наложенным платежом: В интернет-магазине Phone-Home в Ростове-на-Дону вас ждет самый богатый выбор мобильных телефонов из Китая по доступным ценам


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Самые лучшие Жалюзи в Жалюзи_inc.: Жалюзи_inc мы делаем жалюзи для вашего комфорта. Все виды солнцезащитных систем мы изготавливаем для вас своим руками. Индивидуальный замер и профессиональная установка. Качество гарантируем.


Юрист - Роман Должиков: Уже более восьми лет я успешно занимаюсь оказанием юридических услуг в г. Стерлитамак, Уфа - консультация частных лиц и предприятий, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах.


Компания Центр судебных процедур: взыскание долгов по кредиту. Звоните!: Юридическая компания Центр судебных процедур предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам. В сферы деятельности нашей компании входят: юридическое сопровождение и обслуживание, корпоративные,


СтройСейчас! Домостроение. Проектирование. Строительство под ключ: СтройСейчас - Мы построим Ваш дом, быстро и надежно: разработаем проект, демонтаж, фундамент, силовой каркас, внешняя и внутренняя отделка, электрика, сантехника, дизайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.