Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Обеспечение деятельности медицинских учреждений и лабораторий  


 Мы консультируем при подборе оборудования, поставляем и вводим его в эксплуатацию, готовим сотрудников медицинских учреждений для работы на приборах и аппаратах. Индивидуальный подход нашей компании является важной основой к взаимовыгодному и результативному сотрудничеству. Мы работаем с любыми мунициапальными и коммерческими организациями. Наша компания осуществляет поставки оборудования заказчикам во все регионы России по всем разделам медицинской техники, медицинской мебели и лабораторного оборудования. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с описанием, назначением и техническими характеристиками приборов, нажав на соответствующую ссылку.


Адрес сайта: http://interlab.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта interlab.spb.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-03-30 01:03:43





Популярные сайты:



ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


Продажа и установка радиаторов Rifar Monolit.: Биметаллический радиатор Рифар Монолит – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Samsan-shop - продажа строительной техники Samsan: Наша компания является официальным дилером южнокорейской компании Samsan производящей строительную технику. Мы продаем: нарезчики швов, виброплиты, виброрейки, затирочные машины по бетону, виброкатки, фрезеровальные машины по бетону и многое другое


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья: Капитальный. косметический ремонт Вашего жилья в установленных сроках и не дорого. Мы специализируемся на оказании высококачественных услуг.Квалифицированные сотрудники внимательно изучат ваши потребности и предложат наиболее выгодные условия


SCREENSHOTT DOMODEDOVEO - мобильные аксессуары на Apple iPhone: SCREENSHOTT - это большой выбор актуальных аксессуаров для вашей техники, дружелюбные операторы, низкие цены и быстрая доставка. С уважением ваш SCREENSHOOTT


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.