Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ПОЛИПЭК Воздушно-пузырчатая пленка Стрейч-плёнка Армированная пленка  


 ООО «Полипэк» - это молодая, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере поставки упаковочных материалов. В нашей компании работают настоящие профессионалы, которые могут решить любую задачу клиента в сжатые сроки, проконсультировать по всем вопросам, касающимся упаковочных материалов. Выполнить взятые на себя обязательства, сделать все, чтобы работать с нами было эффективно, удобно и приятно. Мы специализируемся на продаже расходных и упаковочных материалов для разных сфер бизнеса. Продаваемая нами продукция( стрейч-пленка, этикетка, скотч, пищевая пленка, пленка ПОФ, т/у пленка, ВП-пленка, лента ПП, перчатки х/б с ПВХ, а также другие виды расходных и упаковочных материалов)


Адрес сайта: http://polypek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта polypek.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-05-23 18:44:13





Популярные сайты:



Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток: Бесплатные и Премиум картинки для Веб дизайна, поздравлений и открыток. Разрешение картинок - 4K Ultra HD, 3840x2160 пикселей, числа, цифры. 16 цветовых палитр. Лицензии CC-BY и Royalty-Free


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


Производство профессиональной одежды: Производство профессиональной одежды для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Пеньюар парикмахерский, фартук парикмахера, одежда для парикмахера. Сумка для мастера маникюра, сумка парикмахера


лучшие кулинарные рецепты блюд на обед на regiskype.ru: На сайте regiskype.ru представлены лучшие кулинарные рецепты различных блюд, есть пошаговые рецепты с картинками по которым любой человек сможет приготовить очень вкусные блюда, как настоящий шеф пова


Прочная основа вашего онлайн-бизнеса: Мы специализируемся на разработке интернет-магазинов и корпоративных сайтов. м идеальные пропорции в палитре продвижения. Комплексный подход к построению маркетинговой стратегии.


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


Приватные читы для онлайн игр от ELITEHACKS по доступным ценам: Мы занимаемся продажей приватных читов для онлайн игр. В нашем ассортименте множество игр, а также читов с различными функциями, начиная от вх, заканчивая магическими патронами и ходьбой по воздуху.


Магазин Презент+: табак и уголь для кальяна. Спешите к нам!: Решили купить себе кальян? Скорей спешите к нам! Интернет-магазин Презент+ в Краснодарском крае специализируется на продаже кальянов и прочих курительных аксессуаров. Огромный ассортимент кальянов, ка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.