Каталог сайтов site.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Ручная сертифицированная настройка Яндекс.Директ  


 Здравствуйте! Меня зовут Александр Котов. Я занимаюсь профессиональной настройкой контекстной рекламы в Яндекс. Директ уже более 5 лет! Контекстная реклама - это моя основная специализация. Полная фокусировка на одном рекламном канале позволяет всегда быть в тренде изменений на рынке и отслеживать все нововведения Яндекса. Я понимаю, что сразу заказывать услуги у незнакомого специалиста достаточно не комфортно. Поэтому предлагаю Вам бесплатную консультацию, в процессе которой Вы убедитесь в моей компетенции, а я изучу Ваш проект и смогу сделать предложение о настройке конкретно под задачи Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://akdirektolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akdirektolog.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2017-05-23 19:39:05





Популярные сайты:



Интернет магазин товаров с острова Шри Ланка с доставкой по миру: Интернет магазин товаров с острова Шри-Ланка ЭКСПРЕСС ЧИП. Только здесь большой ассортимент (чаи, бальзамы, капсулы для похудения и др) высокое качество, приятные цены, доставка в любой регион России.


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Балашихе со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


по тел 704-398 Цокольный сайдинг качественно: Альта-Профиль` - первый отечественный производитель качественного сайдинга. Свою деятельность мы начали еще в 1999 году, и с тех пор из небольшого завода компания превратилась в полнофункциональное пр


Компания АйТи Френд - вызов системного администратора онлайн в Краснодаре.: Компания АйТи Френд предлагает услуги приходящего системного администратора в Краснодаре. Наша компания качественно, за разумные деньги выполняет работы по установке систем видеонаблюдения.


Клининговая компания «Сфера Сияния»: Клининговая компания «Сфера Сияния» предлагает широкий спектр услуг. Мы применяем профессиональное оборудование, а также эффективные и безопасные моющие средства. Будем рады помочь вам +7978 791-64-70


На сайте iac-a.ru: бухгалтерское обслуживание. Выгодные цены!: Мы осуществляем бухгалтерские услуги для Вашего бизнеса в США и России. А также: регистрация ООО, ЗАО, ИП, аккредитация иностранных представительств, филиалов иностранных компаний.


Оборудование для переработки древесных отходов.: Компания производит: шредеры для древесины, рубильные машины и молотковые дробилки для производства щепы, сортировочные установки, аэродинамические сушилки, самоходные мини-катки


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам: Изготовление Арт-Мебели на Заказ по Индивидуальным проектам. Производим продукцию корпусной мебели на базе фурнитуры ведущих поставщиков мира. По просьбе клиента и в зависимости от проекта комбинируются системы механизмов и комплектующих.


инфопродукты: На нашем форуме вы найдёте огромное количество платной и самой новой информации, различные курсы и мануалы по различным тематикам, которые можете скачать. Ежедневное обновление инфопродуктов, только н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.